• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Олимпийский чемпион Садулаев призвал закрыть все ночные клубы в Дагестане

Mr.Frost

Бывалый
Бывалый
Регистрация
19.11.18
Сообщения
58
Реакции
8
Баллы
41
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Олимпийский чемпион Садулаев призвал закрыть все ночные клубы в Дагестане

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев поддержал российского актера и юмориста Эльдара Иразиева и чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в призыве закрыть все ночные клубы на территории Дагестана.

Напомним, в ночь на воскресенье в ночном клубе в Махачкале между несколькими молодыми людьми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. В результате один из них расстрелял двоих своих обидчиков из пистолета. Подозреваемым в преступлении называется чемпион мира по рукопашному бою Шахбан Мачиев.

«Ассалам алейкум, Дагестанцы! Новостная лента пестрит сообщениями о перестрелке в одном из ночных клубов Махачкалы. Один парень убит, пара человек ранены, остальные в розыске — вот такой печальный итог у этого конфликта. Я не знаю, и не буду говорить тут о причинах, но факт остается фактом. Трагедия произошла в ночном клубе. В этих «местах для отдыха» чересчур часто случаются неприятности. Мои дорогие братья, земляки! Мы же горцы, называющие себя мусульманами! Нет в этих злачных заведениях ничего для нас, кроме как вреда. Много грязи там происходит, один разврат! Постоянные драки, перестрелки и убийства. Подобные места приносят немалый доход владельцам и, обращаясь к ним, хочу сказать, неужели у вас нет своих детей или родных? Желаете ли вы своим близким такой участи? qQd5Ak9z6Og.jpg

Желаете ли вы себе такого горя, что испытывают сейчас матери этих парней? Неужели эти грязные деньги для вас выше, чем ваша честь и достоинство? В эти дни к призыву закрыть эти злачные заведения присоединяются общественники и весь народ Дагестана. Это люди, кому не безразличная судьба нашей молодежи. Моя позиция тоже такая же. У нас не место этим клубам. У истинных дагестанцев и мусульман другие взгляды и ценности! Дай Аллах нам всем разума и понимания очевидных вещей», — написал Садулаев в инстаграме.
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Ну пусть тогда альтернативу клубам предложит и заодно кормит семьи владельцев, которые закроют свои клубы;memesmile7;
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Ну пусть тогда альтернативу клубам предложит и заодно кормит семьи владельцев, которые закроют свои клубы;memesmile7;
Думаю, его альтернатива будет переоборудовать все клубы в спортзалы где будут заниматься вольной борьбой) А вообще считаю больными людей, которые навязывают какой либо образ жизни другим. Каждый сам творец своей судьбы и каждый сам выбирает свой путь)
 

Mr.Frost

Бывалый
Бывалый
Регистрация
19.11.18
Сообщения
58
Реакции
8
Баллы
41
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Думаю, его альтернатива будет переоборудовать все клубы в спортзалы где будут заниматься вольной борьбой) А вообще считаю больными людей, которые навязывают какой либо образ жизни другим. Каждый сам творец своей судьбы и каждый сам выбирает свой путь)
+
 

Fingerlik

Проявляет активность
Местный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
135
Реакции
88
Баллы
230
FTC
213¢
Думаю, его альтернатива будет переоборудовать все клубы в спортзалы где будут заниматься вольной борьбой) А вообще считаю больными людей, которые навязывают какой либо образ жизни другим. Каждый сам творец своей судьбы и каждый сам выбирает свой путь)
Согласен, тоже самое бесит, когда говорят на каком языке, я должен разговаривать
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Уважаемые я живу в этом регионе где намериваются закрыть клубы, вы знаете я буду только рад. У нас люди ...... пздц. Набухаются обкурятся и все ГЕРОИ ВЫШЕЙ МАРКИ.

На хрен они нужны эти клубы. Человек хочет танцевать ? пошел в рестаран выпил потанцевал и пиздуй домой! А нет бля им надо набухатся подраться убить.
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Уважаемые я живу в этом регионе где намериваются закрыть клубы, вы знаете я буду только рад. У нас люди ...... пздц. Набухаются обкурятся и все ГЕРОИ ВЫШЕЙ МАРКИ.

На хрен они нужны эти клубы. Человек хочет танцевать ? пошел в рестаран выпил потанцевал и пиздуй домой! А нет бля им надо набухатся подраться убить.
Знаю, не раз бывал в Махачкале и Каспийске, красивые места. Но проблему которую ты описал она не только вашим местам присуща, везде так к сожалению, зальются алкоголем и тянет на "приключение".
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Знаю, не раз бывал в Махачкале и Каспийске, красивые места. Но проблему которую ты описал она не только вашим местам присуща, везде так к сожалению, зальются алкоголем и тянет на "приключение".

Надо как-то решать эти проблемы , если государству похуй на простых. То остается вся надежда на простых жителей.
 

Mr.Frost

Бывалый
Бывалый
Регистрация
19.11.18
Сообщения
58
Реакции
8
Баллы
41
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Знаю, не раз бывал в Махачкале и Каспийске, красивые места. Но проблему которую ты описал она не только вашим местам присуща, везде так к сожалению, зальются алкоголем и тянет на "приключение".
+
 

Mr.Frost

Бывалый
Бывалый
Регистрация
19.11.18
Сообщения
58
Реакции
8
Баллы
41
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Так что , И Саадулаев, Нурмагомедов , и Иразиев начали выступать против этого.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Уважаемые я живу в этом регионе где намериваются закрыть клубы, вы знаете я буду только рад. У нас люди ...... пздц. Набухаются обкурятся и все ГЕРОИ ВЫШЕЙ МАРКИ.

На хрен они нужны эти клубы. Человек хочет танцевать ? пошел в рестаран выпил потанцевал и пиздуй домой! А нет бля им надо набухатся подраться убить.
Знаешь, сомневаюсь что дело именно в клубах, на самом то деле, если открыть статистику, то драки и убийства происходят больше помимо клубов. Потанцевать в ресторане? А там разве нельзя так же набухатся и устроить кипишь?))

Да что скажешь, сейчас такое время что школа/универ, может быть опаснее клуба (в свете последних событий).
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Знаешь, сомневаюсь что дело именно в клубах, на самом то деле, если открыть статистику, то драки и убийства происходят больше помимо клубов. Потанцевать в ресторане? А там разве нельзя так же набухатся и устроить кипишь?))

Да что скажешь, сейчас такое время что школа/универ, может быть опаснее клуба (в свете последних событий).

П........ время.....
 
Сверху Снизу