• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Осторожно. Кидок!!!!!!!!!!!!!

casperer

Опытный
Опытный
Регистрация
05.09.19
Сообщения
217
Реакции
77
Баллы
430
FTC
33¢
http://top1shop.info/ Купил в данном магазине базу за 1300, деньги списались с кошелька, а в магазине платеж не прошел (все скрины имеются). Данный селлер ответил, что посмотрит, и потерялся. Сутки не было ответа. Ему написал админ с одного форума, он ему сразу же ответил, и тоже самое, что посмотрит что произошло, и тоже пропал. Его заблокировали на трех форумах сразу же. Не поведитесь так как и я. Развели как школьника. Повелся на цифры в магазине, хотя знаю, что нормальные базы столько не стоят. Вот контакт этого селлера в телеграмм @Acv563 .
 

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
магазин сделан за 50р .... ну хз зачем ты там чет покупал
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.042
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.326¢
Теперь и у нас забанен.
 

Dardik

Опытный
Опытный
Регистрация
18.08.18
Сообщения
231
Реакции
63
Баллы
430
FTC
195¢
http://top1shop.info/ Купил в данном магазине базу за 1300, деньги списались с кошелька, а в магазине платеж не прошел (все скрины имеются). Данный селлер ответил, что посмотрит, и потерялся. Сутки не было ответа. Ему написал админ с одного форума, он ему сразу же ответил, и тоже самое, что посмотрит что произошло, и тоже пропал. Его заблокировали на трех форумах сразу же. Не поведитесь так как и я. Развели как школьника. Повелся на цифры в магазине, хотя знаю, что нормальные базы столько не стоят. Вот контакт этого селлера в телеграмм @Acv563 .

Ты должен был из оформления понять что это кидалово,тут же всё убого!
 

Fermentation1

Опытный
Опытный
Регистрация
14.10.19
Сообщения
286
Реакции
177
Баллы
760
FTC
36¢
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
лучше бы у меня купил
 

casperer

Опытный
Опытный
Регистрация
05.09.19
Сообщения
217
Реакции
77
Баллы
430
FTC
33¢
Ты должен был из оформления понять что это кидалово,тут же всё убого!
я не совсем просто еще понял это всё. откуда я знал, что оформление раз убогое, то маг говно;smilefacesmile; допустим покупаю у одного, у него цены пипец какие мелкие, но и базы просто огонь. но у него раскупают за секунды, как он добавляет в маг базы. так у него маг вообще не оформлен красочно. просто указана цена и страна. вот как угадать то , что говно маг, надо значит купить для проверки.;dogfacesmile;
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
я давно как то брал у них , так себе говнецо
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
я не совсем просто еще понял это всё. откуда я знал, что оформление раз убогое, то маг говно;smilefacesmile; допустим покупаю у одного, у него цены пипец какие мелкие, но и базы просто огонь. но у него раскупают за секунды, как он добавляет в маг базы. так у него маг вообще не оформлен красочно. просто указана цена и страна. вот как угадать то , что говно маг, надо значит купить для проверки.;dogfacesmile;
а базки игровые ? или для общего развития? если под шопы черкни в личку адресок
 
Сверху Снизу