• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Отличный сервис для продвижения в соц.сетях. накрутка лайков и подписчков.

alextitovru

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
18.03.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Скажу сразу и прямо - https://plus-network.ru - просто великолепный сервис!!! Пользуюсь уже давно. За всё время я ни разу не заметил ни огромных отписок, ни дохлых аккаунтов без аватарок. Оплатил заказ - работа тут же началась. Предоставляют гарантию результата. За свой профиль можете не переживать - его никто за накрутку не заблокирует. Всё делается максимально удобно и безопасно для аккаунта. Что-то непонятно в работе? - Спросите у техподдержки - всегда помогут разобраться с вашей проблемой, дадут нужный совет. Видно, что ребята беспокоятся о своих клиентах. Везде бы так! Я и дальше буду пользоваться услугами https://plus-network.ru и мне всё очень и очень нравится.
 

Voodny

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.02.21
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
48
FTC
10¢
Ну такое, мало того, что ждать придется до суток, так как нет автоматизированности, сайт сделан на основе интернет-магазина, а зачем ждать, когда есть сервисы, которые выполняют заказ сразу.
 

StepanJa

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
29.04.21
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
108
FTC
Ну такое, мало того, что ждать придется до суток, так как нет автоматизированности, сайт сделан на основе интернет-магазина, а зачем ждать, когда есть сервисы, которые выполняют заказ сразу.
Не в защиту скажу, а как обычный юзер накруток: собачек накрутить - дело не хитрое, да и стоит копейки, а вот более менее подающих признаки жизни - можно и подождать. Да и к тому же сейчас многое проверяется. К примеру, если на акк никто не подписывался, а потом резко сотня и косарь подписались, да и явных ботов, то палевно. Если это бизнес-проект, то он может из-за такой мелочи медным тазом накрыться.
 
Сверху Снизу