• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Платформа Asicon ltd

saiproz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
19
FTC
10¢
Сегодня и я решил с Вами поделится инвестиционной платформой Asicon. Официальный сайт. Как и участники подобных проектов узнал я о нем от друга. Почитав красивые заголовки и планы на будущее решил, что стоит инвестировать 2000 долларов благо сайт запустили не давно и пик входа еще не наступил. Условия низкодоходные, ну это и к лучшему, нет необходимости все время отслеживать работу сайта также как сайты, которые обещают от 2 и выше процентов в день, такие проекты как правило долго не живут. По мере начисления и выводов будут составлять отчеты и другие интересные новости.

Пока приложу скриншот купленных инвестиций.


Немного о проекте:

- Реализована система двухфакторной аутоинтефикации (полезная вещь помогающая не потерять контроль над личным кабинетом);

- SSL-сертификат и система защиты от DDos-аттак на сайте присутствует;

- Приятный дизайн с блогом где публикуются новости и кейсы компании;

- Несколько способов ввода средств PayPal, PerfectMoney и криптовалюта через шлюз Coinpayments (последним я и воспользовался) подождав от шлюза трех подтверждений деньги зачислились на счет;

- Начисления процентов происходят ежедневно, а вот возврат депозита происходит по завершению инвестиционного пакета;

- Вывод предусмотрен в крипто монетах любого наименования, но по итогам общения с тех. поддержкой возможны и выводы на личные счета банков.

- Минимальный порог входа 1000$;

- Минимальная сумма вывода 50$ (на вопрос почему такая сумма ответили, что из-за частого вывода в размере одного цента забивается канал связи со шлюзом и выводы задерживались, а также в связи с тем, что курс криптовалют сильно волатильный компания уходила в минус);

- Сроки вывода 3 рабочих дня;

- Поощрение соинвесторов в качестве реферальной системы так же присутствует, и она трехуровневая 15-10-5% на все суммы, внесенные вашими рефералами что очень привлекательно;


Ну конечно я бы не стал оставлять на форумах отзывы о проекте если бы это не принесло мне профитаJ Если Вас заинтересовал этот проект прошу регестрируйтесь по моей ссылке, изучайте и инвестируйте. Если остались вопросы пишите мне на почту
 

pacefist

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢

saiproz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
19
FTC
10¢
Набрал я минимальную сумму для вывода «скриншот». Служба технической поддержки предупреждала что вывод может длиться до 3 рабочих дней но и 5минут не прошло как деньги пришли. На вывод поставил 54$, а пришло 49.37 не хилый такой процент получился хотя на сайте написано 1%, видимо тут зависит от того куда ты просишь вывод, в моем случае это perfect money. Скриншот приложил. По мере вывода средств буду сообщать.
 

saiproz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
19
FTC
10¢

saiproz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
19
FTC
10¢
Похоже на то. Но платят ведь пока дальше посмотрим. На форуме стал писать чисто чтобы рефералов собрать возможных
 

saiproz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
19
FTC
10¢
Всем привет! Слежу за проектом т.к. вложены деньги, сегодня планировал сделать очередной вывод в 54$, но обнаружил что у меня появился первый реферал «Скриншот» с него я получил 100 долларов, видимо тоже решил инвестировать. Мне за последние дни накапало еще 54 доллара и я решил докинуть 846 баксов чтобы инвестировать еще 1000$ на 90 дней «Скриншот». Думаю, теперь начисления будут немного более значительными. Жаль что нельзя узнать адрес электронной почты Вашего рефера чтобы можно было с ним наладить контакт.
 

viperviper

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.10.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Что то попахивает
 

saiproz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
19
FTC
10¢
Всем привет!

Давно не писал нечего и за это время коечто изменилось в лучшую сторону. По моей рекомендации зарегистрировались еще два человека и в итоге я смог вывести 594 доллара только за рефералов, та сумма которая начислялась от инвест планов я оставлю на будущие инвестиции. Более пока не инвестировал ничего, подожду возврата от первого депозита и реинвестирую. Средства, которые получится получить от рефералки будут выводить. Скриншоты начисление и вывод
 
Сверху Снизу