• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите выбрать ноут (НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО)

Elizabeth.P

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
137
Реакции
206
Баллы
450
FTC
Предыстория:
Подруге, которая является не очень шарящим юзером интернета необходимо помочь с выбором ноута, а я в этом слаба :blash2:
Ну так вот, всё что нужно знать Вам для подсказок мне:
Ноутбук средних размеров, нужен для исследований просторов интернета (сериальчики там, все дела) и, самое важное, поиграть в её любимый SIMS! (хотя бы второй, но чем новее - тем лучше).
Самое грустное и тяжелое - бюджет составляет всего лишь 20К рубэнов (рубельбубенсонов [рублей]).;dogfacesmile;

ПАМАГИТИ я думала, но это сложно
 

Chollongarn

Публикатор
Команда форума
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1.738
Реакции
453
Баллы
1.200
FTC
11¢
Какой город?
 

Aryflame

Проявляет активность
Местный
Регистрация
25.11.19
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
100
FTC
21¢
За 20к на i5 в Sims 4 поиграть, даже аккаунт предоставлю
 

Chollongarn

Публикатор
Команда форума
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1.738
Реакции
453
Баллы
1.200
FTC
11¢
Предыстория:
Подруге, которая является не очень шарящим юзером интернета необходимо помочь с выбором ноута, а я в этом слаба :blash2:
Ну так вот, всё что нужно знать Вам для подсказок мне:
Ноутбук средних размеров, нужен для исследований просторов интернета (сериальчики там, все дела) и, самое важное, поиграть в её любимый SIMS! (хотя бы второй, но чем новее - тем лучше).
Самое грустное и тяжелое - бюджет составляет всего лишь 20К рубэнов (рубельбубенсонов [рублей]).;dogfacesmile;

ПАМАГИТИ я думала, но это сложно

Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Сверху Снизу