• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Продам базы валид, приват,запросы с почт numer:pass, log:pass

Devilo

Проявляет активность
Местный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
105
FTC
10¢
Продам базы прайс:
Валид паблик 5 р 1к мix (если нужны определённые домены то цена обговаривается лично с каждым) продажы от 50 к
Приват - 25р 1к мix от 10к
Мур-10 р 1к от 25к
Лог:пасс - цена договорная, Steam!
Номер:пасс - цена договорная (вк, ок, инстаграмме)
Запросы с почт - цена индивидуальная, и обговаривается с каждым в отдельности.
Теперь есть возможность приобрести базы
log-pass и numer-pass
log-pass чекал на игры гуды есть, (на прочие запросы не проверял, (вебкам и всякие там хабы ну вы меня поняли)
numer-PASS заходит под вк, ок, инстаграм(напоминаю что инстограм не только номер пароль, если привязана почта ещё и она нужна)
numer-PASS отлично заходит под переделку,
Так-же есть база номеров рус, СНГ.
Также приму вашу базу на переделку, сверка со своим ап, и все уникальные строки беру под реализацию, 50/50 или на ваших условиях но уже чекаете сами.
Использую только приват софт.
ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ, ТЕМА ВОСНОВНОМ ДЛЯ ОТЗЫВОВ, КОНТАКТЫ МОИ Есть НИЖЕ

По всем вопросам в лс или телеграм
(@devilo666)
 
Последнее редактирование:

Fermentation1

Опытный
Опытный
Регистрация
14.10.19
Сообщения
286
Реакции
176
Баллы
760
FTC
36¢
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Продам базы прайс:
Валид паблик 5 р 1к мix (если нужны определённые домены то цена обговаривается лично с каждым) продажы от 50 к
Приват - 25р 1к мix от 10к
Мур-10 р 1к от 25к
Лог:пасс - цена договорная, Steam!
Номер:пасс - цена договорная (вк, ок, инстаграмме)
Запросы с почт - цена индивидуальная, и обговаривается с каждым в отдельности.
Теперь есть возможность приобрести базы
log-pass и numer-pass
log-pass чекал на игры гуды есть, (на прочие запросы не проверял, (вебкам и всякие там хабы ну вы меня поняли)
numer-PASS заходит под вк, ок, инстаграм(напоминаю что инстограм не только номер пароль, если привязана почта ещё и она нужна)
numer-PASS отлично заходит под переделку,
Так-же есть база номеров рус, СНГ.
Также приму вашу базу на переделку, сверка со своим ап, и все уникальные строки беру под реализацию, 50/50 или на ваших условиях но уже чекаете сами.
Использую только приват софт.

По всем вопросам в лс или телеграм
(@devilo666)
@Fuits мой тг отпиши мне
 
Сверху Снизу