• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Проверено Продажа акаунтов PSN

Top_Seller1997

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
18.01.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Добрый день хочу предложить вам игры для Playstation.В наличии много Крутых и одновременно дешевых игр.
По случаю неисправности аккаунта,производится замена!
Претензии принимаются продавцом в течении 24 часов после оплаты товара!
Принимаем оплату
  • фрукт киви : +380954972804
  • WM
    R337007192893
    U204034169771
  • PrivatBank 4149 4978 0532 0282
Аккаунты от которых не будет бана 100%.Так-же возможность докачать игры если их покупали владельцы и в 50% случаев бесплатно снимаю замки.
На аккаунте может находиться много игр от 1-й и больше 15-ти.И оптом покупать выгоднее..Аккаунты это удобно(все игры будут храниться у вас на HDD(Жестком диске консоли).
Еще один огромный плюс это то что аккаунтами можно покупать не только игры но и Подписку PlayStation® Plus для того что-бы играть онлайн
Так-же не буду скрывать и хочу сразу предупредить что к сожалению у аккаунтов есть свой минус.Игра на вашей консоли может проработать пока вы сами не удалите игру или на игре могут стать замки (что бывает крайне редко,примерно 2 замка на 20 аккаунтов).Много факторов влияют на замки.Самое главное.
-Никогда повторно не заходите на купленного пользователя.
-Не удаляйте пользователя.
Так-же есть вероятность когда замки на аккаунте от вас не зависят.
-Когда владелец сменял идентификатор входа в сеть ( Перепривязал почту)
Если вы не разу не пользовались аккаунтами,то первую установку я проведу с вами в Skype,подробно объясню как и что нажимать,а также инструкцию по пользованию акаунтами и самые частые ошибки клиентов,при которых появляются замки.
Skype : aleks_frolovvv
 
Последнее редактирование:

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Средная цена аккаунта? ( Просто интересуюся!)
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Проверенно, купил акк Rocket League. Уже час акк живой) Дальше будем смотреть.

Только вот сомневаюсь в честности слов что акки "не брут". Владельцы акков даже на П2 не продавали бы за 70 рублей акки, которые купили за 800+.
Укажи лучше правду, будет лучше и без претензий со стороны клиентов.
 
Сверху Снизу