• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

ПРОДАЖА АККОВ В ФОРТНАЙТЕ !!!

sp4zzin

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
08.10.18
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Продаю аккаунты в фортнайт пвп и пве + ресурсы в пве + услуги буста пве(вбаксы,щиты,ежедневные задания или сюжетка)/боевой пропуск пвп/рейтинг(статистика).
Если думаете что аккаунты восстановят, то врятли, тк акки заброшенные и в них не играли максимум с 5 сезона.
Также если вам лень чекать информацию об акках, то просто напишите мне в вк или позвоните в дискорд, и я подберу вам аккаунт.
Вот аккаунты и информация для них:
1)— Game info —
Lvl : 193 | Season Lvl : 23 | Book Lvl : 18
Last Stat. Upd : 2018-09-08 | V-Bucks : 550
— Game items —
Total : 222 | Glider : 16 | Heroes : 26 | Backpack : 18 | Pickaxe : 14
— Rare skins —
— Legendary skins —
/ Havoc / Warpaint / Rose Team Leader / Carbide / Omega / Valor / The Visitor / Drift / Ragnarok
- New Year -
ПРОДАЮ ЗА 70 РУБЛЕЙ
2)— Game info —
Lvl : 110 | Season Lvl : 14 | Book Lvl : 18
Last Stat. Upd : 2018-09-24 | V-Bucks : 250
— Game items —
Total : 67 | Glider : 10 | Heroes : 7 | Backpack : 7 | Pickaxe : 5
— Rare skins —
/ Royale Bomber
— Legendary skins —
- New Year -
ПРОДАЮ ЗА 120 РУБЛЕЙ
3)ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ ПРОДАЮ СО СТОИМОСТЬЮ ОТ 5 ДО 25 РУБЛЕЙ.(ПО ПОВОДУ УТОЧНЕЕ ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ ПИШИТЕ МНЕ В ВК https://vk.com/id152705157 , ЛИБО ЗВОНИТЕ В ДИСКОРД Bart4K#8821 )
А ВОТ ПОШЛИ АККАУНТЫ С ИНФОЙ:
(в текстовом документе)
 

Вложения

  • sй документ.txt
    49,3 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу