• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам продажа СС+CVV

redbor67

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.03.19
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
30
FTC
10¢
Приветствую Вас!
Открываю свой сервис по продаже СС
Уникальность сервиса заключается в том что мы продаём только валидный материал
По умолчанию чекаем на неубивающем чекере
Чек идёт путём авторизации, списаний никаких нет
Сверка идёт по cc/exp/cvv


Цены:
- USA рандом 7$(можно выбрать штат)
- USA c выборкой 10$
- USA cc у которой экспа заканчивается в текущем месяце 6$
- USA cc у которой экспа заканчивается в текущем месяце от 10шт 5$
- CANADA рандом 15$
- CANADA с выборкой 18$
- Чек со сверкой на сс/exp/cvv/zip - +3$ (гарантия ровного билинга по avs)


Правила:
-Перед продажей сс чекается на валид. Мы не несём ответственность за сс после продажи
-Мы не несем ответственность за баланс на карте(минимум 100 $), так же не несём ответственность за ваши вбивы
-По вашей просьбе мы можем продать сс без чека, если она окажется невалидной то претензии не принимаются

Tg - @Im_a_Millionare

старичкам дам 3 шуки за отзыв
 
Последнее редактирование:

AlexBidlov

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.07.19
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
20
FTC
10¢

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
Даже если ты привязываешь карту, я думаю,минидепы полетают между счетами.
Кто давно работает с СС знают, что чекеры её убивают. Вот ты чекнул её на валид у тебя код 00 (или карта привязалась), ты продал, покупатель решил её вбить - и опа словил деклайн, деклайн не потому что карта не валид, а потому что его транзу кинут в "подозрительную" после твоего чека на привязку. Сделай таймаут на продажу. Иначе не есть хорошо кажду карту перед продажей чекать.



P.S. могу взять на чек рандом 3 сс US Сredit за отзыв
 
Последнее редактирование:

redbor67

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.03.19
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
30
FTC
10¢
Кто давно работает с СС знают, что чекеры её убивают. Вот ты чекнул её на валид у тебя код 00 , ты продал, покупатель решил её вбить - и опа словил деклайн, деклайн не потому что карта не валид, а потому что его транзу кинут в "подозрительную" после твоего чека на несколько центов. Сделай таймаут на продажу. Иначе не есть хорошо кажду карту перед продажей чекать.

P.S. могу взять на чек рандом 3 сс US Сredit за отзыв
Все сс уже давно прочеканы, если умеете работат с Фордами все будет заходить, для тех кто хочет сс продаются без чека
 

redbor67

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.03.19
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
30
FTC
10¢
Кто давно работает с СС знают, что чекеры её убивают. Вот ты чекнул её на валид у тебя код 00 , ты продал, покупатель решил её вбить - и опа словил деклайн, деклайн не потому что карта не валид, а потому что его транзу кинут в "подозрительную" после твоего чека на несколько центов. Сделай таймаут на продажу. Иначе не есть хорошо кажду карту перед продажей чекать.

P.S. могу взять на чек рандом 3 сс US Сredit за отзыв
Работаю над сервисом с ролками, в дальнейшем возможно запущу
 

redbor67

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.03.19
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
30
FTC
10¢
Кто давно работает с СС знают, что чекеры её убивают. Вот ты чекнул её на валид у тебя код 00 , ты продал, покупатель решил её вбить - и опа словил деклайн, деклайн не потому что карта не валид, а потому что его транзу кинут в "подозрительную" после твоего чека на несколько центов. Сделай таймаут на продажу. Иначе не есть хорошо кажду карту перед продажей чекать.

P.S. могу взять на чек рандом 3 сс US Сredit за отзыв
И по поводу чеков можно ее и не убивать без списания карты тоже чекаются)
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
И по поводу чеков можно ее и не убивать без списания карты тоже чекаются)

не, ну да, есть соглашусь, но если ты с картами работаешь - должен амечать, что чеканные карты на хорошие суммы не зайдут. край- определенные бины (банки)
 

Demix

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.02.20
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
25
FTC
Без чека,сделай гарантию 5 минут после продажи,чекеры убивают карты
 

redbor67

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.03.19
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
30
FTC
10¢
Без чека,сделай гарантию 5 минут после продажи,чекеры убивают карты
Зачем мне делать гарантию, если человек сам убил карту?
басе что прочеканные чекаются без списания
Если просят чек, я чекаю на соответствие данных
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
Зачем мне делать гарантию, если человек сам убил карту?
басе что прочеканные чекаются без списания
Если просят чек, я чекаю на соответствие данных

гарантия - знак качества, твой мат не обладает таким же качеством, как был на хт., поэтому сделать минимальную гарантию, есть вариант доверия к материалу.
как ты проверишь карту без списания?)) ты можешь максимум проверить на то, что не рандомные цифры, валид чекается минидепами- везде
на соответствие данных ты проверяешь биллинг карты, но не как не валид карты.
 

redbor67

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.03.19
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
30
FTC
10¢
гарантия - знак качества, твой мат не обладает таким же качеством, как был на хт., поэтому сделать минимальную гарантию, есть вариант доверия к материалу.
как ты проверишь карту без списания?)) ты можешь максимум проверить на то, что не рандомные цифры, валид чекается минидепами- везде
на соответствие данных ты проверяешь биллинг карты, но не как не валид карты.
на валид проверена заранее, перед продажей чекаю все без списаний, именно про то что ты и сказал
какая гарантия? зайдет какой нибудь мамин кардер как вчера с фул своего пк карту в яндекс еду будет пытаться сувать а потом да не карты гавно, оно мне надо?
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
ну то что ты их перед продажей чекаешь не есть хорошо
смотри в чем фишка, если ты её проверяешь на валид без списания, то у тебя карты с лимитом, ристректом на онлайн покупки и тд и тп будут показываться как валид карта. Соответсвенно , тут уже не мамкинкроббер будет не причем, вот я тебе к чему.

юсу в яд еду?:D
быстрее бы школьники и студенты на учебу ушли, щас натестятся горе ученики, аля гурукробберы бл
 
Сверху Снизу