• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

работа для людей школьного и студенческого возраста

elastometer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.02.20
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
60
FTC
@hunagfoce
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Ты хоть укажы что за робота? Не закладки?
 

robricksan

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.02.20
Сообщения
60
Реакции
38
Баллы
105
FTC
30¢
При вводе этого "@hunagfoce" первое что выдает яндекс, это... (см.картинку) Ну вы поняли
GRqV5fpo.png


при добавлении слова "телеграмм" показываются телеграмм каналы с этим кустарником (Фейхоа)
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
При вводе этого "@hunagfoce" первое что выдает яндекс, это... (см.картинку) Ну вы поняли
GRqV5fpo.png


при добавлении слова "телеграмм" показываются телеграмм каналы с этим кустарником (Фейхоа)
Я эму был написал у тг, там нужно решать акк на Яндекс почту, проходить 3,4 завданки и за 7 руб отдавать эму акк
 

elastometer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.02.20
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
60
FTC
вот-вот,пусть пишут, а то гадают
 

bojibhob

Опытный
Опытный
Регистрация
24.10.18
Сообщения
285
Реакции
103
Баллы
345
FTC
10¢
Ебать я ему написал такой черной схемы я еще не когда в жизни не видел аахаххаахахах
 
Последнее редактирование:

bojibhob

Опытный
Опытный
Регистрация
24.10.18
Сообщения
285
Реакции
103
Баллы
345
FTC
10¢
мы проверяем работу разносчиков газет и собираем информацию о тех адресах где не имеет смысла оставлять рекламу.
нужно ходить по подъездам и фотографировать почтовые ящики с газетами.
Платим 25 рублей за подъезд. В день можно делать очень много. Оплата в день по факту проверки. Без предоплат.

Сейчас работаем между ТТК и Садовым кольцом. Брать можно любые дома в северовосточной области этой зоны. В каждом подъезде нужна общая фотография почтовых ящиков. А так же близкая фотография отдельно "забитых" рекламой ящиков, в которых по вашему мнению никто не берёт её. Так же к этим фотографиям нужно прикрепить письменный адрес. И всё это отправлять мне. Платим в день по факту проверки.

В день легко можно делать от 1200.

В доме 5 подъездов. 2 дома = 250
10 домов студенту за пару часов можно обойти.
Выходить желательно сегодня, так как кормят завтраками.
ZYR8HVTAXmo.jpg

Bkb1vqKToqc.jpg
 
Сверху Снизу