• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Работа Спортмастер(Белое)

valeraaa

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
ВЫ МОЖЕТЕ КАК РАБОТАТЬ НА МЕНЯ, ТАК И ПОКУПАТЬ ЭТИ БОНУСЫ В СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ!

Суть работы: а все достаточно просто и прозрачно, вам нужно найти клиента (чаще всего он находит вас сам), который не против сделать скидку в 30% в магазине спортмастер.

Для работы нужно:

- Ваша голова на плечах
- Аккаунт на авито (Чем больше отзывов - тем больше покупателей)

- Мной будет предоставлен мануал, после которого вы сможете легко начать работу уже в этот же час.


Например:
Вы продаёте 1000 бонусов (уже у себя на авито в объявлении) за 200 рублей, после оплаты услуги, 100 рублей вы переводите мне за бонусы, 100 оставляете себе, в итоге получаете полноценный профит в 100 рублей. (Вы можете как опускать, так и поднимать цены на эти бонусы, ваш профит зависит от вас).

- Вы ничем не рискуете, оплачиваете бонусы только после того, как вам оплатит клиент.

Если вы чего-то не поняли, можете написать мне в лс в тг, я более подробно вам опишу.

- Работа полностью белая, никто вас не кинет, и никаких вложений в данном ворке от вас не требуется.

Нужны пруфы? Можете написать в ТГ

Жду вас с радостью в ТГ: @k1llsize
 
Сверху Снизу