• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Сайт долго грузится

  • Автор темы Legasow
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 5K

Legasow

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
21.06.19
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
23
FTC
В последнее время заметил, что сайт долго грузится, плюс иногда 502-я ошибка появляется. Не могу понять в чем дело. В какую сторону копать?
 

Dardik

Опытный
Опытный
Регистрация
18.08.18
Сообщения
231
Реакции
63
Баллы
430
FTC
195¢
Характеристики компа и скоко мб WIFI?
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Успокойтесь это зашита , от досса. Сначала идет проверка потом только грузится сайт..
 

Dardik

Опытный
Опытный
Регистрация
18.08.18
Сообщения
231
Реакции
63
Баллы
430
FTC
195¢
Он про forumteam?
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
478¢
Успокойтесь это зашита , от досса. Сначала идет проверка потом только грузится сайт..
я тоже не пойму как лучше заходить , через впн или напрямую . бывает то через впн не пускает то наоборот
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
я тоже не пойму как лучше заходить , через впн или напрямую . бывает то через впн не пускает то наоборот
Сегодня я столкнулся с проблемой о которой ты говоришь . Странно до этого не была такого, ищу причины..
 

Legasow

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
21.06.19
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
23
FTC
Та не, я про свой сайт. forumteam у меня нормально работает. Что-то с хостингом беда, вот и получил траблы(
 

Pionner

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.07.19
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
23
FTC
Та не, я про свой сайт. forumteam у меня нормально работает. Что-то с хостингом беда, вот и получил траблы(
Так подключи себе мониторинг сайта 24/7 host-tracker.com Там 30 дней бесплатно, но потом на другое мыло решаешь и будет тебе вечная халява. Удобно, что при сбоях получаешь уведомления сразу, плюс по статистике и снапшотах смотришь в чем проблема.
 
Сверху Снизу