• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

IT technology Сбой на CoinMarketCap, владельцы криптовалют «стали» триллионерами

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 3K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Ресурс CoinMarketCap (CMC) — самый популярный агрегатор данных о курсах криптовалют — сегодня осчастливил криптанов.

Он начал показывать совершенно космические цены на все криптовалюты. В результате владельцы кошельков (которые, видимо, берут информацию с CoinMarketCap), оказались миллиардерами. А некоторые и триллионерами.

Курс биткоина, согласно CoinMarketCap, вырос до $7 218 949 750.

upload_2021-12-15_2-39-18.png

СЕГОДНЯ НИКТО ИЗ КРИПТАНОВ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА ЦЕНУ БИТКОИНА
Команда агрегатора пообещала оперативно все поправить:

На нашем веб-сайте в настоящее время возникли проблемы с ценами. Команде инженеров известно о неверной информации о ценах, отображаемой на CoinMarketCap. В настоящее время мы изучаем эту проблему и обновим этот твит, когда у нас будет дополнительная информация.



Криптаны завалили пост комментариями: «Нет, оставьте так, мне нравится»; «Я хочу, чтобы эти цены отображались в моем фиатном кошельке прямо сейчас»; «спасибо, что сделали нас всех богатыми на несколько минут».

upload_2021-12-15_2-40-48.png
На сбой отреагировал аналитик Михаэль ван де Поппе: «Давайте все тут пошутим по поводу сбоя на CoinMarketCap».



Твиттер Mr. Whale опубликовал сухие факты: «Согласно CoinMarketCap, общая рыночная капитализация криптовалютного рынка составляет более 692 квинтиллионов долларов США».

Команда CoinMarketCap, который через некоторое время пришел в себя, не смогла не пошутить: «Каково было стать триллионером на пару часов?».

 
Сверху Снизу