• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Slary не отдал приз [Закрыто]

  • Автор темы drobotea
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
Нет, не все хорошие. Я плохой, спамил, нарушал правила, недавно лоханулся с розыгрышем, мои темы- ккал... Кстати, вы засоряете тему, тем временем автор темы зарабатывает сообщения...
Ты засираешь не меньше
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
  • #22
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1. Прошлогодний приват - база которая была приват в прошлом году
Для сведения, я делал базу фулл приват 350 к строк, не куда не заливал, на следующий день она состояла из 140 у паблика а остальное приват, вывод , то что было в прошлом году приватом , в этом уже шлак полнейший. А делать розыгрыши на шлак , лол вижу ты очень стараешься!!!
2. Я За то что бы выдать ему бан на несколько дней. Так как с его стороны было не мало нарушений, и даже не смотря на лояльность администрации к сообществу пользователей, банить стоит !!!
3. Просто скажу , если пишут жалобу на NN в теме с жалобой должны милькать только сообщения от администратора(арбитра) и людей которые причастны прямо к этому, а не левые новореги, которые возомнили себя будто они тут не ебать какие тру хацкеры.
Ребят вы сразу репу наберите покажите что вы доминанты а не пустословьте !!!
Надеюсь моё мнение будет учтено при вынесении вердикта!!! Спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу