• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Спам вк. ПОМОГИТЕ

Igor555514

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Добрый день. Спамлю вк вручную, рекламирую телеграм канал. по началу все было супер, после начали сразу банить. буквально 2 коментария в группах и сразу бан. Помогите. айпи менял. текст тоже. даже картинками спамил. такая же история. Кто может что то посоветовать??
 

Igor555514

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Помогите ну очень нужно
 

SenseyKent

Опытный
Опытный
Регистрация
12.01.19
Сообщения
213
Реакции
137
Баллы
560
FTC
67¢
Добрый день. Спамлю вк вручную, рекламирую телеграм канал. по началу все было супер, после начали сразу банить. буквально 2 коментария в группах и сразу бан. Помогите. айпи менял. текст тоже. даже картинками спамил. такая же история. Кто может что то посоветовать??
Покупай аккаунты с отлегой
 

Igor555514

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
сколько времени аккаунтом не пользовались
я их покупаю, но по началу акк жил пару часов, а после буквально 2 коментария в группу кидаю. все. акк улетает в спам
 

BBTgang

Эксперт
Эксперт
Регистрация
14.09.20
Сообщения
906
Реакции
373
Баллы
500
FTC
43¢
я их покупаю, но по началу акк жил пару часов, а после буквально 2 коментария в группу кидаю. все. акк улетает в спам
смотри ты где покупаешь? Если на лолзе upload_2020-10-22_18-34-45.png есть кнопка которая кинет тебя на страницу, а там увидишь когда последний раз в сети, хотя такое должно быть всюда
 

Igor555514

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
смотри ты где покупаешь? Если на лолзе Посмотреть вложение 9206есть кнопка которая кинет тебя на страницу, а там увидишь когда последний раз в сети, хотя такое должно быть всюда
покупаю на акитут. раньше проблем не было, буду пробывать еще что то
 

Igor555514

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
и впн купил хороший. все равно
 
Сверху Снизу