• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Администрация Список обновлений при переходе на Xenforo 2

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 5K

Какая версия сайта вам нравится больше?

  • Мне вообще пофиг, я только раздел 18+ смотрю и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Здесь мы будем публиковать обновления, которыми вы сможете пользоваться.

Сейчас мы устанавливаем и русифицируем плагины и вскоре для вас будут доступны новые фишки.


1. Создание папок для ваших переписок.
Будет очень удобно для продавцов, да и обычных пользователей. Можно разделять как друзей, так и клиентов, а так же важные переписки (впрочем назвать папку вы можете сами)

1644776031265.png
Рис.1 Как выглядят папки для переписок


Как создать папку и как добавить туда переписки:

Папки создаются прямо в разделе с вашими сообщениями: https://forumteam.space/conversations/

Для того что бы создать/отредактировать или удалить папку нажмите на данный значек:
1644776235698.png

Вводим название папки, и жмем кнопку "создать". Так же в этом пункте меню вы можете отредактировать или удалить папку (после удаления все сообщения переносятся во вкладку "Входящие".


Как добавить переписку в нужную вам папку:

Зайдите в переписку, которую хотите добавить в папку, и сверху будет кнопка "Переместить"

1644776427823.png

После нажатия на нее получаем список из ваших созданных папок. Выбираем куда будем перемещать и подтверждаем

1644776509591.png

2. Создать баннер профиля.
Теперь вы можете добавить стиль вашему профилю. Пока что доступен только баннер, но вскоре мы добавим возможность задавать фон профиля и постбита.

1644776712969.png

3. Мгновенные уведомления с форума в телеграм
Подробнее тут - https://forumteam.space/threads/dobavili-mgnovennye-uvedomlenija-s-foruma-v-telegram.45393/​
 
Последнее редактирование модератором:

Dragon1234

Проявляет активность
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
95
Реакции
73
Баллы
230
FTC
16¢
Дизайн старой версии явно греет душу, напоминает дизайны форумов из конца 00-х начала 10-х годов, однако дизайн новой версии очевидно выглядит свежее и надеюсь, что он будет гораздо более функциональным чем старый, хотя работы тут еще непочатый край, нужно конкретно трудится в сторону визуала, потому что люди любят глазами.
А так новая версия очевидно лучше, хоть по старой я и буду скучать.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Дизайн старой версии явно греет душу, напоминает дизайны форумов из конца 00-х начала 10-х годов, однако дизайн новой версии очевидно выглядит свежее и надеюсь, что он будет гораздо более функциональным чем старый, хотя работы тут еще непочатый край, нужно конкретно трудится в сторону визуала, потому что люди любят глазами.
А так новая версия очевидно лучше, хоть по старой я и буду скучать.
Согласен, он очень ностальгичный) Жаль что строки в базе данных не сопоставимы, так бы оставили 2 версии сайта что бы пользовались кому чем удобнее)
 
Сверху Снизу