• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

(Статья) Как увеличить FPS в игре Fortnite

Sam Jack

Опытный
Опытный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
230
Реакции
56
Баллы
415
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый день, написал для людей у которых очень плохо с ФПС в Fortnite статью, надеюсь она вам поможет, лично мне помогла. Говорю сразу, извиняюсь если где -то допустил ошибку в тексте и тому подобное, писал всё сам, а не украл с левого борда и тому подобное. Очень старался, хотел преподнести вам как можно понятнее. Ладно, меньше слов, приступим.
(Прошу не писать под темой, что этому способу уже миллион лет и тому подобное, тему создал для тех, кто не знает о нём. Так же есть куча видео на ютубе о данном способе, но я решил всё расписать в подробностях и предоставить вам)
rOH9V.png

Первое что нам нужно проделать, так это заменить файлы настроек игры на те, которые вы скачаете по данной ссылке (https://anonfile.com/Sbb3Oef2b7/______.rar)
Конфиги нужно переместить с заменой по данному пути (C:\Users\Administrator\AppData\Local\FortniteGame\Saved\Config\WindowsClient) - это стандартный путь.
VFb5c.png

Если же у вас другой пользователь, то просто переходите в AppData\Local\FortniteGame\Saved\Config\WindowsClient и заменяете свои файлы - на мои.
BkYmr.png

Далее мы будем задавать высокую производительность на свой процессор
Для этого нам нужна программа "CpuCoreParking" её так же можно найти в интернете, или проще скачать по моей ссылке
(https://anonfile.com/ydc0Oef3b5/CpuCoreParkingSetup-2.1.1.0.msi)

Устанавливаем данную программу, после чего открываем её
После чего во вкладке "System power plan" выбираем "Высокая производительность" и ставим все ползунки на 100%
и жмём "Apply" - для применения наших настроек.

8a29R.png


BkYmr.png

Следующий путь к повышению нашего FPS`a это программа TimerResolution
Ссылка на программу (https://anonfile.com/Q9c3O7f9be/TimerResolution.exe)
Открываем данную программу, а после выбираем в ней режим "Maximum"

MH3F1.png

BkYmr.png

Дальше открываем "Epic Games Launcher"
И в Лаунчере в углу есть иконка шестерёнки, после чего кликаем на неё и опускаемся колёсиком мыши вниз и открываем вкладку "Fortnite"
и ставим галочку на "Дополнительные параметры" , после чего вписываем данную команду в строку, которую мы открыли
-USEALLAVAILABLECORES -NOSPLASH -PREFERREDPROCESSOR 4 -NOTEXTURESTREAMING
(там где цифра 4 - это количество ваших ядер процессора, там пишите своё число, в основном у всех 4 ядра, но у кого другое кол-во, то вы поняли что делать)


Ocnz9.png

ПОСЛЕ ПРОДЕЛЫВАНИЯ ДЕЙСТВИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ПК
( Предупреждаю сразу, что после проделывания данных действий, я не несу ответственность за исход событий с вашим ПК )
 
Сверху Снизу