• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Так вроде быть не должно О_о

xTheEnDx

Проявляет активность
Местный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
183
Реакции
104
Баллы
560
FTC
18¢
я конечно не эксперт, но ради интереса решил вот что глянуть

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Н/Д. Купить группу
 
Последнее редактирование:

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
264¢
я конечно не эксперт, но ради интереса решил вот что глянуть
Любой сайт у которого есть бд прогони через прогу эту и увидешь похожие уязвимости. В 90% случаев слить базу не удастся.
Но все же на всякий случай был удален плагин с которого были найдены уязвимости "UserAlbums"
Спасибо за замечание.
 

xTheEnDx

Проявляет активность
Местный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
183
Реакции
104
Баллы
560
FTC
18¢
Любой сайт у которого есть бд прогони через прогу эту и увидешь похожие уязвимости. В 90% случаев слить базу не удастся.
Но все же на всякий случай был удален плагин с которого были найдены уязвимости "UserAlbums"
Спасибо за замечание.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Н/Д. Купить группу
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
264¢
хм... разберусь сегодня же.
 

xTheEnDx

Проявляет активность
Местный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
183
Реакции
104
Баллы
560
FTC
18¢

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
264¢
у меня есть решение, установите на сервер анти ддос что-бы либо банил ИП либо просил капчу
Думали это сделать в будущем когда впервые столкнемся либо с ддосами либо с большим потоком людей, на новый форум ставить эту омерзительную штуку при входе очень не хотелось) Видимо скоро прийдется.
 
Сверху Снизу