• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Undertale на Nintendo Switch

Что думаете о всем этом?

  • Куплю, ведь я сын президента ЁПТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

SlarY

Опытный
Опытный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
328
Реакции
148
Баллы
760
FTC
24¢
Игра получившая оценку 92 на Metacritic;Оценку 8.3 от юзеров и Крайне положительную оценку в стиме планирует выйти на портативную консоль- Nintendo Switch. (До этого она уже вышла на PC, PS4, XBOXONE)
Выйдет она в сентябре этого года, но уже можно оформить предзаказ стоящий 69$ на сайте fangamer.
В состав Swicvh версии входит:



    • Игра на картридже;
    • Музыкальный медальон в форме сердца;
    • Официальный саундтрек (100 композиций на двух дисках) и нотный буклет;
    • 24-страничный буклет, посвященный истории игры;
    • Подарочная упаковка.
      (Cкрин шот ниже) 92ba9b3e54f7bebafbb32e6fcaa63ed3.jpg
Японская премьера Switch-версии запланирована на 15 сентября 2018 года.

Повествует
Undertale о путешествии человека по подземному миру, куда в результате проигранной войны бежали некогда обитавшие на поверхности непохожие на людей существа. Вселенная постоянно меняется исходя из принимаемых игроком решений, а задачей является возвращение на свет. Есть риск остаться под землей навсегда. Интересно, что разработчик при создании этой игры вдохновлялся ролевой серией Mother (Earthbound) от Nintendo
Мое мнение насчет всего этого:
1)Цена- Игра будет стоить 4500 рублей (Пиксельная игра... ПИКСЕЛЬНАЯ СYKA ИГРА!)
2)Графика и сюжет- Графика не современная, когда я проходил эту игру на ПК
впечатлился сюжетом. Рекомендую пройти все концовки на ПК версии (В стиме она стоит около 400 рублей)
3)СаундТрек-
Впечатляет! Советую при прохождении игры обратить внимание на игровую музыку
Личная оценка Пк версии- 8/10
Личная оценка всего лута в Switch наборе- Отдельно куплю сюжетную книжку (так как сюжет
классный) Ноты к саундтреку... Ну играть на пианино я не умею...Медальон- Годный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу