• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Выиграл приват чит на варфейс

  • Автор темы Rosi
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 3K

Rosi

Эксперт
Эксперт
Регистрация
13.01.19
Сообщения
905
Реакции
536
Баллы
800
FTC
19¢
Выиграл приват чит на варфей 2 в одном на RU и EV но она работает на виндолс 8,10 у меня 7 мне он не нужен хочу продать 500 руб на 31 день. ключ передам при пакупке. Вот розыгрыш (
Здравствуй дорогой друг.

Разыграю специально для тебя пару активаций приватного чита Oneshot.
Подробнее о чите: ТЫК
Призовые места:
1 место - Активация на 31 день.
2 место - Активация на 7 дней.
3 место - Активация на 1 день.

Условия конкурса:
1. Иметь 5 созданных тем на форуме [chitachok.ru].
2. Написать любое пожелание в данной теме для форума.

Если наберется большее количество участников, увеличим количество призовых мест.
16.03.2019 в прямом эфире, рандомным образом, Мы выберем победителей.


#1Rendy, 10 мар 2019) Я выиграл 1 место Здравствуйте, извините за такие долгие результаты, это было связано с проблемами блокировки моего Youtube канала.
1 место занял: @karapuzik
2 место занял: @ianu
3 место занял: @ytitiy

Всем победителям отписал в личное сообщение. Срок ваших ключей, начинает действовать с момента активации
 

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Выиграл приват чит на варфей 2 в одном на RU и EV но она работает на виндолс 8,10 у меня 7 мне он не нужен хочу продать 500 руб на 31 день. ключ передам при пакупке. Вот розыгрыш (
Здравствуй дорогой друг.

Разыграю специально для тебя пару активаций приватного чита Oneshot.
Подробнее о чите: ТЫК
Призовые места:
1 место - Активация на 31 день.
2 место - Активация на 7 дней.
3 место - Активация на 1 день.

Условия конкурса:
1. Иметь 5 созданных тем на форуме [chitachok.ru].
2. Написать любое пожелание в данной теме для форума.

Если наберется большее количество участников, увеличим количество призовых мест.
16.03.2019 в прямом эфире, рандомным образом, Мы выберем победителей.


#1Rendy, 10 мар 2019) Я выиграл 1 место Здравствуйте, извините за такие долгие результаты, это было связано с проблемами блокировки моего Youtube канала.
1 место занял: @karapuzik
2 место занял: @ianu
3 место занял: @ytitiy

Всем победителям отписал в личное сообщение. Срок ваших ключей, начинает действовать с момента активации
Это хорошо но за перевязку чита плотить кто будет? и что за чит то? как называется? Может он стоит 150р
 
  • Лайк
Реакции: Rosi

Rosi

Эксперт
Эксперт
Регистрация
13.01.19
Сообщения
905
Реакции
536
Баллы
800
FTC
19¢
Это хорошо но за перевязку чита плотить кто будет? и что за чит то? как называется? Может он стоит 150р
Жми на тык там увидеш чит ключ у меня перевязки не надо я его не активировала все делается автоматом вот сылка по активации чита Видео по запуску: http://skrinshoter.ru/v/150219/aWdZorcA?a
 
D

drobotea

Так лол, 3 выстрела сделаешь и улетишь по жд, какой смысл от таких читов ?
 

Rosi

Эксперт
Эксперт
Регистрация
13.01.19
Сообщения
905
Реакции
536
Баллы
800
FTC
19¢
Да-да, ну вот и верь им. 3 выстрела сделаешь и отлетишь
Ты не играл с етим читом а заранее говариш про баны судя по тваему мнению ты про все читы так будеш засуждать, не играл с ним не говари я тоже незнаю просто я выстовил что у меня есть
 
D

drobotea

Ты не играл с етим читом а заранее говариш про баны судя по тваему мнению ты про все читы так будеш засуждать, не играл с ним не говари я тоже незнаю просто я выстовил что у меня есть
Я общаюсь с тремя разработчиками читов + сам в этой теме шарю, ты отлетишь с этим читом за день
 

Rosi

Эксперт
Эксперт
Регистрация
13.01.19
Сообщения
905
Реакции
536
Баллы
800
FTC
19¢
Я общаюсь с тремя разработчиками читов + сам в этой теме шарю, ты отлетишь с этим читом за день
еше раз говарю у меня 7 там нужен 8или 10 мне не подходит если подошол бы активнул бы уже вчера
 

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #10
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жми на тык там увидеш чит ключ у меня перевязки не надо я его не активировала все делается автоматом вот сылка по активации чита Видео по запуску: http://skrinshoter.ru/v/150219/aWdZorcA?a
Это онешот тем кто пользуется антибанами не подойдет потому как ключ слетает при каждом запуске чита.
 

operskoy

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
21.12.20
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
23
FTC
11¢
ля, актуален?
 

1sadsada

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
16.08.21
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
FTC
10¢
актуально или нет?
 

MaRishKa

Проявляет активность
Местный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
170
FTC
36¢
  • Заблокирован
  • #14
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу