• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Вывод с сайта https://www.btcsweet.com/ (не реклама)

rtgjfrt

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.19
Сообщения
119
Реакции
32
Баллы
160
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемые форумчане у кого есть инфа как вывести???https://www.btcsweet.com/ (не реклама)
Отплачу балликами!!!!
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
как я понял на кошелек -
11
как я получу мою выплату?
Все платежи будут переведены на кошелек BITCOIN в течение 24 - 72 часов для членов Free и членов инвестора, а также для мгновенных выплат VIP-членам. монета придет на Ethereum вкладку кошелька
другой вопрос как выйти с акка ?
 

rtgjfrt

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.19
Сообщения
119
Реакции
32
Баллы
160
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
та нееет выводит только на btcs sweet какой то не могу найти биржу с таким кошельком
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
BtcSweet Coin (BTCS) ERC20
BtcSweetCoin
в сети Ethereum Mainnet. Ниже приведена сводная информация о различных типах транзакций в сети Ethereum Mainnet, где этот токен торгуется, участвовал или упоминался. Детальный вид можно открыть, щелкнув ссылку на счетчик транзакций.
ну чего непонятно. ты мне скажи как из ака выйти . не могу найти
 

rtgjfrt

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.19
Сообщения
119
Реакции
32
Баллы
160
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
))))переключись на ен. и нажми логаут)))) спасибо бро только не пойму на какой бирже энто чудо торгуется?
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
кинь картинку
 
Сверху Снизу