• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Взлом Вконтатке, instagram, Steam

Илья Калинин

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Предоплата 20% и конфиденциально для моих клиентов, владелец взломанного аккаунта ничего не заподозрит!

Как происходит наша сделка:
Вы оплачиваете 20% от суммы.
Далее вы скидываете ссылку на жертву, в случае успешного взлома я предоставляю доказательства и вы, убедившись, производите оплату оставшейся суммы, после чего я передаю все данные жертвы вам!
Обхожу двухфакторную аутентификацию (2FA).

Цена за мои услуги:
700₽ за взлом почты. Сюда входит логин, пароль, токен и инструкция как заходить по токену без уведомления жертве! Срок до трёх дней!
1000₽ за взлом страницы. Сюда входит логин, пароль, токен и инструкция как заходить по токену без уведомления жертве! Срок до трёх дней!
+500₽ за срочный взлом, в ближайшие 1.5 часа.
+300₽ предоставляю вам архив всех диалогов жертвы, на данный момент, включая все вложения ( фото, видео, голосовые сообщения), всё по отдельным папкам в очень удобном формате.

Не принимаю страницы знаменитостей, публичных личностей, владельцев крупных сообществ, фейков, страниц без фото, а также вправе отказать без объяснения причины, если страница мне покажется подозрительной.

Также любой вопрос возможно обсудить в ЛС.
Мой телеграм @tg_ralph
 
Сверху Снизу