• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

WiFi взломщик нужен

viper bits

Проявляет активность
Местный
Регистрация
14.03.21
Сообщения
67
Реакции
3
Баллы
100
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Скиньте пожалуйста WiFi взломщик хороший на пк/андроид

thank❤
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.455
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
418¢
Воровать интернет не хорошо (((
 

viper bits

Проявляет активность
Местный
Регистрация
14.03.21
Сообщения
67
Реакции
3
Баллы
100
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

DmitryPoker15

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.09.21
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
16
FTC
Устонови виртуалку, накинь на неë OС Kali Linux, погугли в инете есть видео как через Kali ломануть соседский wifi.
 

Camper

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.11.20
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
25
FTC
Попробуй использовать уязвимость WPS, для этого скачай себе RouterScan на пк, после установи winpcap, далее выбери Wireless Networks, выбери нужную сеть(нужно что бы сеть была с включенным WPS), нажми W(кнопка на клавиатуре) и нажми старт, profit .


Routerscan StasNcorp
 

Jxkx

Эксперт
Эксперт
Регистрация
06.03.20
Сообщения
1.107
Реакции
241
Баллы
1.200
FTC
28¢
Wifi warder андройд
 

Dushka88

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
16.09.21
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
18
FTC
10¢
да уж...а шо пойти заработать 500р и оплатить интернет уже не модно?!
Поколение зумеров какое то :С
 

the_kiber

Бывалый
Бывалый
Регистрация
06.08.21
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
45
FTC
10¢
да уж...а шо пойти заработать 500р и оплатить интернет уже не модно?!
Поколение зумеров какое то :С
Разные ситуации бывают. Вот к примеру снимал я как-то квартиру, предыдущие съемщики провели интернет, но заключали от себя, а не от хозяев квартиры, договор, логин, пароль не оставили, на звонки отморозились что забыли. В итоге я не смог пользоваться интернетом, провайдер заявил что поменять логин и пароль без их знания или наличия договора можно только через 3 месяца неуплаты, когда его аннулируют. Или мне надо было везти хозяйку (бабушка с палочкой) в центральный офис в другой город чтоб доказать, что договор не ее (а это почти 3 часа автобусом). В филиале этот вопрос не решается. Городок небольшой, дом обслуживал только один провайдер, вариантов не было.
Ну а возвращаясь к теме, у соседа был вайфай, который я ловил. Но там проблема, программы сканеры вроде были, проще погуглить,но не все модели вайфай карт поддерживают сканирование и подбор паролей, так что удачи..
 

fll1cker

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
04.04.20
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
23
FTC
26¢
Сверху Снизу