• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Хотите раздачи от меня? Нужна помощь

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 7K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Кто хочет от меня раздачи опять каждый день Uplay/Origin/Warface и т.д., зарегайте мне пожалуйста дедик, а точнее нужно просто провести оплату (1$ на дедик я скину вам лично на счет, можете до регистрации писать в лс номер счета куда кидать) и скинуть мне пароли которые прейдут на почту по завершению. Проблема в том, что я не хочу покупать за 500+ рублей на месяц дедик т.к. работаю безкорыссно (акками не барыжу а только раздаю), по этому и беру всегда по 1$ тестовые дедики (хватает на 20+ дней), но увы уже все счета использовал для покупки свои, и теперь мне больше не дают в тест взять выделенку...
b66e6347fe2e.png

К делу.
1. Вам нужно перейти по ссылке - https://vps.ua/cloud-hosting/ и нажать на оранжевую кнопку "Хочу тестировать за $1"

2. В следующем окне укажите имя учетной записи, и выберите нужную вам валюту
71229844e000.png

3. Дальше указываете регистрационные данные (не нужно указывать свои данные, вводите что попало, только что бы выглядело как реальный человек)

4. Оплачиваете с помощью предоставленных способов (yandex/фрукт киви/webmoney/visa&mastercard)

5. После этого вам сразу на почту приходит куча сообщений от них, выбираем с таким текстом "Cloud VPS от VPS.ua активирован и готов к использованию" и опускаемся вниз где указаны данные с логином и паролем для входа. Их и скидываете мне.
5947d760bde9.png
 

z0nke

Опытный
Опытный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
632
Реакции
153
Баллы
790
FTC
10¢
Кто хочет от меня раздачи опять каждый день Uplay/Origin/Warface и т.д., зарегайте мне пожалуйста дедик, а точнее нужно просто провести оплату (1$ на дедик я скину вам лично на счет, можете до регистрации писать в лс номер счета куда кидать) и скинуть мне пароли которые прейдут на почту по завершению. Проблема в том, что я не хочу покупать за 500+ рублей на месяц дедик т.к. работаю безкорыссно (акками не барыжу а только раздаю), по этому и беру всегда по 1$ тестовые дедики (хватает на 20+ дней), но увы уже все счета использовал для покупки свои, и теперь мне больше не дают в тест взять выделенку...
b66e6347fe2e.png

К делу.
1. Вам нужно перейти по ссылке - https://vps.ua/cloud-hosting/ и нажать на оранжевую кнопку "Хочу тестировать за $1"

2. В следующем окне укажите имя учетной записи, и выберите нужную вам валюту
71229844e000.png

3. Дальше указываете регистрационные данные (не нужно указывать свои данные, вводите что попало, только что бы выглядело как реальный человек)

4. Оплачиваете с помощью предоставленных способов (yandex/фрукт киви/webmoney/visa&mastercard)

5. После этого вам сразу на почту приходит куча сообщений от них, выбираем с таким текстом "Cloud VPS от VPS.ua активирован и готов к использованию" и опускаемся вниз где указаны данные с логином и паролем для входа. Их и скидываете мне.
5947d760bde9.png
Срочно в лс ответь
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Все ещё актуально! Кто может помочь с данной темой, отпишите, доллар скину для заказа первый вам на счет! Подвоха никакого нету, просто исчерпал свои,родных и друзей кошельки для заказа дедика за 1$ (а так же некоторых форумчан).
 

Sam Jack

Опытный
Опытный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
230
Реакции
56
Баллы
415
FTC
  • Заблокирован
  • #6
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все ещё актуально! Кто может помочь с данной темой, отпишите, доллар скину для заказа первый вам на счет! Подвоха никакого нету, просто исчерпал свои,родных и друзей кошельки для заказа дедика за 1$ (а так же некоторых форумчан).
актуальна???
 

Sam Jack

Опытный
Опытный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
230
Реакции
56
Баллы
415
FTC
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sam Jack

Опытный
Опытный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
230
Реакции
56
Баллы
415
FTC
  • Заблокирован
  • #12
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

loxneti

Опытный
Опытный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
236
Реакции
58
Баллы
330
FTC
А через карту можно оплатить?
 

loxneti

Опытный
Опытный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
236
Реакции
58
Баллы
330
FTC
Не приходит код по смс, что делать?
 

loxneti

Опытный
Опытный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
236
Реакции
58
Баллы
330
FTC
Уже минут 10 пытаюсь оплатить, но код не приходит...
 

loxneti

Опытный
Опытный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
236
Реакции
58
Баллы
330
FTC
Потерпи немного до завтра, придут деньги с продажи, попытаюсь еще раз оплатить.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Потерпи немного до завтра, придут деньги с продажи, попытаюсь еще раз оплатить.
А ты уже раз оплачивал? Я могу на перед деньги кинуть (фрукт киви / webmoney) что бы ты купил если что
 
Сверху Снизу