• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Хотите сэкономить на хостинге/домене - пользуйтесь промокодами

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 6K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Небольшая статейка о том, как купить ftp хостинг, vps/vds сервер, домен со скидками.

Сегодня у меня была цель приобрести VDS сервер, но т.к. мне более в тестовых целях он нужен а не мощный и дорогой, я думал как бы сэкономить на покупке. В итоге нашел сайт, где меня порадовала цена-качество + много позитивных отзывов. Цена там была за мой вариант 450 рублей/мес. Когда я оформлял заказ, я увидел что есть строка для промокода, после чего полез в гугл где прописал "Промокод для bhg.host", и в первых рядах поисковика нашел их группу где первым постом было такое сообщение:

765a40f5a5b8.png


После ввода данного промокода "vdssale" я получил скидку в 50% и приобрел VDS за 225 рублей.

Так же ввел в поисковиках ещё немного запросов промокодов для популярных хостингов и нашел много полезных промокодов которые я сюда и выложу для вас.

McHOST.RU
Промо-код: "promokodex-mac10" - 90 дней хостинга по тарифу "Мак-10"

Промо-код: "promokodex-premium" - 1 месяц хостинга бесплатно по тарифу "Премиум"



BHG.HOST
Промо-код: "vdssale" - 50% скидка на месяц VDS сервера



RDN.NAME
Промо-код: "1MHD" - при регистрации домена или трансфер домена до 30 ноября 2018 года получают в подарок месяц хостинга по тарифному плану "Домен".


ADMINVPS.RU
Промо-код: "toph50" - -50% на первый месяц на услуги хостинга и VPS услуг

Промо-код: "pkodvps" - 60% скидка на первый заказ

HOSTLAND.RU
Промо-код: "30e5d232" - при использовании промокода вы получаете бесплатно один месяц в подарок на использование выбранных услуг на Hostland.


REG.RU
Промо-код: "REGRU-PKOD2018" - Бесплатный хостинг на 2 месяца и 179 рублей цена на домены .RU/.РФ + SSL-сертификат в подарок

Промо-код: "EXTDOMAIN10" -скидка 15% на продление домена.


Промо-код: "ACTHOSTING" - -10% на хостинг.


FOZZY.COM
Промо-код: "promkod2018" - скидка 10% на все услуги.



HOSTIMAN.RU
Промо-код: "hostiman50" - Скидка 50% на первый месяц пользования хостингом


Тут я навел пример сервисов, которыми пользовался сам, но я уверен что для вашего хостинга/ регистратора доменов тоже найдутся промокоды. Так же используйте этот пример в других платных услугах, где можно вводить промокоды и обязательно сэкономите)
 

Legasow

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
21.06.19
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
23
FTC
Весьма хорошее предложение. А как сам хостинг, кто юзал?
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢

Agastus

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.07.19
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
13
FTC
Абузоустойчивость+скидоска поп промокоду - весьма заманчиво. Попробую.
 

Aryflame

Проявляет активность
Местный
Регистрация
25.11.19
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
100
FTC
21¢
Помню у мак хвоста брал дешевый хостинг для бота вк, первый период закинул 80₽ а потом со следующим месяцем ставка повышаться началась на руб 30-40
 
Сверху Снизу