Белый Заработок во время общения

Discussion in 'Способы заработка' started by Ugora, Nov 29, 2019.

1. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.50
    Ребята, что это за новый койн Криптон, который майнится не тормозя компьютер? Это какой-то всё-в-одном сервис Утопия, при работе которого майнится эта монета, которую называют платежной единицей софта. Кто-то уже пробовал ее? Я думал эра майнинга уже прошла, но звучит довольно интересно.

А сама Утопия является криптованным софтом, позволяющим быть свободным и анонимным онлайн. Насколько я понял, чем больше пользователей у Утопии, тем она становится сильнее и тем больше Криптона можно намайнить. Типа мы строим всё сами. Я так и не нашел такую монету на крипто рынке, но думаю, что чем больше людей будут ее майнить, тем крепче она будет становиться и будет реализована вне софта в том числе.

2. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $7.10
    Насколько я знаю, эта монета пока работает только внутри софта. Там можно создавать свои сайты и оплачивать товары монетой + пересылать ее другим пользователям. Прикольная штука, что можно создать кредитку и расплачиваться койнами с нее. Надеюсь, релиз монеты на общем крипто рынке тоже состоится скоро.

3. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.50
    Ну так да, звучит интересно, а по факту пока что это выглядит как игрушки, что касается монеты. Это как в детстве листиками с дерева расплачиваться. Вообще хоть внутри софта сейчас есть что-то, где можно употребить койн или это тоже пока всё только на словах?

4. Irsond

Irsond
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.10
    Ну есть инфа, что внутри софта можно свои сайты создавать и видимо там и расплачиваться монетой, если это онлайн магазины или какие-то услуги. Мы пока только с другом пробовали друг другу пересылать криптон. Всё работает шустро и просто.

5. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.50
    Так а там уже есть какие-то сервисы, где можно было бы это попробовать или нет? Я просто не нашел. Да и майнинг почему-то перестал работать. Может к запуску готовятся..

6. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $7.10
    Вообще да, анонимность анонимностью, но мне кажется тут больше привлекает именно новый койн. Ситуация на крипто рынке сейчас упадническая, как и всегда под конец года, да и давненько ничего нового не появлялось реально многообещающего, так что это может зацепить. Но пока непонятно насколько койн выстрелит.

7. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.50
    Не думаю,что до следующего года стоит ждать чего-то важного по этой части. Надо подождать пока крипто маркет начнет расти после новогоднего спада и потом уже смотреть что к чему.

8. Irsond

Irsond
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.10
    Я пока тоже не видел. Неочень понимаю как находить сайты внутри софта, но реально подумываю запустить, например, фриланс площадку, которая будет полезна всем, и заказчикам, и исполнителям.

9. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.50
    Я тоже не видел пока никаких сайтов, облазил половину каналов, может там есть какая реклама, но нет. Поэтому можно дерзать и сразу делать рекламу. Только будь готов, если создашь фриланс площадку, внимательно за ней следить, чтобы она не превратилась в даркнет. Не дай бог какая утечка информации - и ты крайний.

10. Irsond

Irsond
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.10
    Это и так понятно, что если площадка анонимная, то там будут проворачивать абсолютно разные дела и много нелегального. В любом случае, при создании даже сервиса какого-то можно сделать модерацию новых заявок, чтобыотсеивать нежелательные. Так что не думаю, что это проблема)

11. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.50
    Ну никто же не будет писать заголовок типа "продаю травку и детей" :) Поэтому за всеми не уследишь, надо что-то думать. Или вообще забить на это и будь что будет. Я уверен, что подобные делишки могут уже проворачиваться.

12. Irsond

Irsond
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.10
    Скорее всего, поэтому нужно быть осторожным. Стопроцентных доказательств приватности всё же нет. Но я предпочитаю не думать об этом, у каждого свои цели и причины пользования этим софтом.

13. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.50
    Да, меня удивляет, что все так трясутся над тем анонимно это или нет, будто все работают на черном рынке и боятся быть пойманными. Для всего есть своя ниша и необязательно все переносить сюда.

14. Irsond

Irsond
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $8.10
    Ну когда софт прямо кричит, что я самый защищенный в мире и никто не может со мной конкурировать, то логично, что все хотят доказательств. Просто мы относимся к этому спокойнее, вроде поживем - увидим. А кто-то прям ярый противник голословных заявлений.

Яндекс.Метрика