• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Жалоба на Дэээн [Решено]

  • Автор темы LOZTEAM
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOZTEAM

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.05.21
Сообщения
182
Реакции
1
Баллы
200
FTC
10¢

LOZTEAM

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.05.21
Сообщения
182
Реакции
1
Баллы
200
FTC
10¢
Запретите ему доступ к сливам и удалите темы которые он украл у меня.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
@Дэээн Ждем тебя в чате ответить на вопрос о запрещенном хайде и воровстве тем.
 

Dragon1234

Проявляет активность
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
95
Реакции
73
Баллы
230
FTC
16¢
Чел, ты зарегался в пятницу, что у тебя вообще можно украсть? Скорее всего вы оба крадете эти самые "сливы" из телеграм каналов, и добавляете туда свои рефы, или изымаете какую-либо иную выгоду, если дело касается сливов фотографий, те же симпы. Не позорился бы...
 

Dimasnyns

Бывалый
Бывалый
Регистрация
22.03.21
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
40
FTC
парни казачок та засланый
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.455
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
416¢
Ку, не понял, я же на темы хайд с сообщения больше не ставлю, ток с симпатиями, а с воровством тем, то я не чекаю его темы тут, я беру их в другом месте,
@redman
Если есть ещё вопросы задавай, если что можешь в ЛС отписать
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.455
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
416¢
Ля, скрин не увидел его, походу перепутал с симпой, мой косяк, а вот что с воровством, то я на его не переходил темами и не чекал это факт
 

Ontario

Опытный
Опытный
Регистрация
26.09.20
Сообщения
280
Реакции
194
Баллы
760
FTC
  • Заблокирован
  • #8
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дэээн норм чувак.а тебя мы незнаем))))))))
 

Ontario

Опытный
Опытный
Регистрация
26.09.20
Сообщения
280
Реакции
194
Баллы
760
FTC
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
хотяяяя темаа дрочкккккиииии несоовеуетт названиюююю форума)
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.455
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
416¢
Чел, ты зарегался в пятницу, что у тебя вообще можно украсть? Скорее всего вы оба крадете эти самые "сливы" из телеграм каналов, и добавляете туда свои рефы, или изымаете какую-либо иную выгоду, если дело касается сливов фотографий, те же симпы. Не позорился бы...
Выгода, нууу, если ты имеешь ввиду что траффик переливаю с форума на тг, то тут профит не большой, есть, но не большой, так закупаю рекламу других тг каналов и делаю вп, так больше профита, ну а ссылочка на тг, пусть будет, некоторые перейдут, заценят, возьмут, всё же какой то да профит есть, так сказать зарабатываю на хлеб себе этим )))
 

LOZTEAM

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.05.21
Сообщения
182
Реакции
1
Баллы
200
FTC
10¢
Ку, не понял, я же на темы хайд с сообщения больше не ставлю, ток с симпатиями, а с воровством тем, то я не чекаю его темы тут, я беру их в другом месте,
@redman
Если есть ещё вопросы задавай, если что можешь в ЛС отписать
Ну так ты сначала проверь нет ли их здесь и все. А то просто каждый слив воруешь у меня + потом можешь загрузить их по 2-3 раза еще раз. Неоч как-то, лучше проверить чтобы потом жалоб не было.
 

LOZTEAM

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.05.21
Сообщения
182
Реакции
1
Баллы
200
FTC
10¢
Чел, ты зарегался в пятницу, что у тебя вообще можно украсть? Скорее всего вы оба крадете эти самые "сливы" из телеграм каналов, и добавляете туда свои рефы, или изымаете какую-либо иную выгоду, если дело касается сливов фотографий, те же симпы. Не позорился бы...
Дэээн норм чувак.а тебя мы незнаем))))))))
Принимать участие в спорах могут только ответчик, истец и администрация форума!
 

LOZTEAM

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.05.21
Сообщения
182
Реакции
1
Баллы
200
FTC
10¢
Чел, ты зарегался в пятницу, что у тебя вообще можно украсть? Скорее всего вы оба крадете эти самые "сливы" из телеграм каналов, и добавляете туда свои рефы, или изымаете какую-либо иную выгоду, если дело касается сливов фотографий, те же симпы. Не позорился бы...
В школе расскажешь) Даже команда форума берет базы и тд на других форумах и загружает сюда. Поэтому позоришься здесь только ты:crazy:
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Я понимаю, вы берете темы с одного и того же источника, скорее всего меняете название темы.

Предлагаю не оставлять жалобы в темах, а просто нажимать на кнопочку пожаловаться и я удалю тему - повторку, которая была опубликована позже.
upload_2021-6-2_12-10-26.png
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.455
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
416¢
Я понимаю, вы берете темы с одного и того же источника, скорее всего меняете название темы.

Предлагаю не оставлять жалобы в темах, а просто нажимать на кнопочку пожаловаться и я удалю тему - повторку, которая была опубликована позже.
Посмотреть вложение 12542
Согласен с тобой, я не знаю почему он из за этого открыл тему с жалобой со мной, просто бы пожаловался на тему обыкновенно, и всё, я же не могу каждый раз смотреть везде была или нет. Спасибо redman
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.455
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
416¢
Просто кто первый их выложит и всё
 

LOZTEAM

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.05.21
Сообщения
182
Реакции
1
Баллы
200
FTC
10¢
Просто кто первый их выложит и всё
Ну тогда тебе нет смысла уже делать посты ведь я их выкладываю почти сразу как только выходят в источнике. А если будешь выкладывать- получишь бан

Новичок пришел и заменил тебя. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу