• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Жалоба на кидалу [Решено]

  • Автор темы TweNt
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 11K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
Жалоба на очередного кидалу на форуме, так он ещё и командой форума стал :)
ну дак вот приступим, этот кидала у нас Simplee
его тг - @simplee156
кошель - +375293516180
ник киви кошелька - SCAMERNAXYI
Сама ситуации, человек не возвращал деньги на протожении нескольких дней, много раз говорил что вернёт, но так и не вернул, скрины upload_2021-8-11_17-43-12.png upload_2021-8-11_17-43-33.png upload_2021-8-11_17-43-56.png так же недавно был сменён ник телеге так же есть скрин upload_2021-8-11_17-44-21.png чувак всё думал что ему только дадут предупреждения, но надеюсь это не так ибо он ну уж слишком наглый и заслуживает бана хотя бы на пару месяцев, на любые вопросы админов отвечу, его аккаунт на форуме -
S1mplee
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чел клоун) как всё началось, у меня был доступ к облаку колт512 который он мне и слил по дроброте душевной , я чекаю их на танчики, и говорю ему, хочешь продам способ за 100р где хорошие базы под вот лутать? он согласился , сделал перевод , я ему говорю что это те самые базы что он мне скинул и он требует деньги назад, ДОГОВОР БЫЛ В ИНФЕ ,ИНФА БЫЛА ВЫДАНА , ПУСКАЙ ОБИЖЕНКА НЕ ПЛАЧЕТ, 50р вообще с воздуха намутил глупышка
@Amazon @redman


P:s? Заврался никитос ой заврался
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
Чел клоун) как всё началось, у меня был доступ к облаку колт512 который он мне и слил по дроброте душевной , я чекаю их на танчики, и говорю ему, хочешь продам способ за 100р где хорошие базы под вот лутать? он согласился , сделал перевод , я ему говорю что это те самые базы что он мне скинул и он требует деньги назад, ДОГОВОР БЫЛ В ИНФЕ ,ИНФА БЫЛА ВЫДАНА , ПУСКАЙ ОБИЖЕНКА НЕ ПЛАЧЕТ, 50р вообще с воздуха намутил глупышка
@Amazon @redman
50 р с того что мы договорились 50% с продаж пополам делить, ты на сотку продал это во первых, во вторых ты сказал это был рофл и ты манибекнешь, но пока не можешь, манибека так и не было @redman @Amazon
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #5
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
50 р с того что мы договорились 50% с продаж пополам делить, ты на сотку продал это во первых, во вторых ты сказал это был рофл и ты манибекнешь, но пока не можешь, манибека так и не было @redman @Amazon
Давай пруфы "МАНИБЕКА" и тд шляпы, Пруфы о вымышленном договоре , я жду с не терпением
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
Давай пруфы "МАНИБЕКА" и тд шляпы, Пруфы о вымышленном договоре , я жду с не терпением
бл*ть, я тогда не скринил не думал что ты такая дура, ещё и переписку удалила и в чс кинула
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Чел клоун) как всё началось, у меня был доступ к облаку колт512 который он мне и слил по дроброте душевной , я чекаю их на танчики, и говорю ему, хочешь продам способ за 100р где хорошие базы под вот лутать? он согласился , сделал перевод , я ему говорю что это те самые базы что он мне скинул и он требует деньги назад, ДОГОВОР БЫЛ В ИНФЕ ,ИНФА БЫЛА ВЫДАНА , ПУСКАЙ ОБИЖЕНКА НЕ ПЛАЧЕТ, 50р вообще с воздуха намутил глупышка
@Amazon @redman


P:s? Заврался никитос ой заврался
То есть тебе выдали базы на шару с канала, а ты продал за 100р инфу на этот канал кольта? или что? Вообще не понял нормально ничего ни с самой жалобы ни с ответов. Если можно в кратце по полочка обьясните что случилось. Кто что кому продал и за сколько и в чем суть жалобы
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #11
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
То есть тебе выдали базы на шару с канала, а ты продал за 100р инфу на этот канал кольта? или что? Вообще не понял нормально ничего ни с самой жалобы ни с ответов. Если можно в кратце по полочка обьясните что случилось. Кто что кому продал и за сколько и в чем суть жалобы
крч, общался я с никитой , общались тыры пыры , он мне дал базы МУР с облака кольта , я ему дропнул чекер танков , он мне ныл ууу где найти базы под танки , я ему , давай продам инфу за 150р, он ныл уу много давай за 100, окей , скинул ему киви , он перевёл ,говорю что под WOT круто заходят те самые базы что он мне дал, и он мне ВОЗВРАЩЯЙ ДЕНЬГИ, когда я ему продал инфу и он требует деньги назад иначе пишет жалобу и меня якобы "забанят" хотя я сделал всё по договору
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
136¢
@kolt512 для начала исключи тс с облака
upload_2021-8-11_20-31-40.png


@redman зря ты его поставил в команду форума.
обдумай решение свое
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #13
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@kolt512 для начала исключи тс с облака
Посмотреть вложение 13522


@redman зря ты его поставил в команду форума.
обдумай решение свое
Я не состаю в облаке, в нём состоит сия Никита а точнее @nikafabri , я не соглашался на не сливать базы ведь Я НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ , мне просто дропнул эти базы Некитос и исключать нужно его) его тг @ nikita.to
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #14
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@kolt512 для начала исключи тс с облака
Посмотреть вложение 13522


@redman зря ты его поставил в команду форума.
обдумай решение свое
Я знаю что ты дружишь с Никитой , и ты уже мысленно настроен голосовать против меня хотя вины моей нет , я ни к чему не причастен
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Я не состаю в облаке, в нём состоит сия Никита а точнее @nikafabri , я не соглашался на не сливать базы ведь Я НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ , мне просто дропнул эти базы Некитос и исключать нужно его) его тг @ nikita.to
Косяков за тобой много, жалобы, продажи облак пользователей форума, которые на этом же зарабатывают, увы, с команды форума исключить придется, исправляйся.

По данной жалобе жду подробной инфы, т.к. из темы вообще ничего не понятно.
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
136¢
Я знаю что ты дружишь с Никитой , и ты уже мысленно настроен голосовать против меня хотя вины моей нет , я ни к чему не причастен
у меня нет тут друзей
форум - это мое хобби. а не платформа знакомств
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
Я знаю что ты дружишь с Никитой , и ты уже мысленно настроен голосовать против меня хотя вины моей нет , я ни к чему не причастен
скинуть переписку? наша переписка с барсиком лишь о том что он мог приват базу отработать, но мы с ним не как не дружим
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
+ ты продаешь базы которые я тебе дал прямо на форуме пздц ты гений
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #19
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Косяков за тобой много, жалобы, продажи облак пользователей форума, которые на этом же зарабатывают, увы, с команды форума исключить придется, исправляйся.

По данной жалобе жду подробной инфы, т.к. из темы вообще ничего не понятно.
Так, допустим облако пренадлежит Колт512, он продал доступ Nikafabri под то что ОН не будет сливать, Продовать, раздавать эти базы в общий доступ, ОН нарушил правило и СЛИЛ эти базы МНЕ , Не давая ни каких ОГРАНИЧЕНИЙ на ПРОДАЖУ , СЛИВ и Распространение этих баз, из чего вывод Я могу делать с ними что захочу? если кольт хочет я удалю тему о продаже баз и удалю сами базы, пока что я не буду с ними ни чего делать дабы не нарушать сия законы
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
136¢
Косяков за тобой много, жалобы, продажи облак пользователей форума, которые на этом же зарабатывают, увы, с команды форума исключить придется, исправляйся.

По данной жалобе жду подробной инфы, т.к. из темы вообще ничего не понятно.
как понятно с и писаннины. ТС скинул базу симплу. симпл отчекал на такнки ее. сказал есть варик как хорошо на танки чекнуть. в итоге продал ту же самую базу никифабри, которую он же дал симплу. круговорот лохов в природе. тут больше нечего сказать. крч.никифабри купил свою же базу и симпла. вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу