• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Магазин Бот и сайт по поиску информации о людях.

himerasearch

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.10.20
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
2757.png
HimeraSearch - это уникальный, и единственный в своём роде, сервис по поиску информации о людях
2757.png


Полностью автоматический бот и сайт по поиску информации о гражданах РФ, с помощью бота и сайта Вы можете узнать:

Административных и уголовных правонарушениях
Финансовых обязательствах и долгах
Авиаперелетах
Родственников
Фотографии документов, в том числе селфи, которые проверяемый использовал для МФО
Всевозможных долгах
Местах работы и занимаемых должностях
СНИЛС
ИНН
Используемых страховые компании, выплаты и страховые случаи
Собственность (автомобили, участки, квартиры, дома)
Социальные сети
Информация о телефоне (серия устройства, марка, модель)
Номера телефонов, адреса электронных почт
Используемые пароли проверяемого
Секретные слова
Объявлениях на публичных ресурсах
И многое другое!

Телеграм бот - @HimeraSearch_bot
Сайт - himera-search.info/cabinet/login

Цены:
Запрос по фио 199 руб
Запрос по телефону 109 руб
Запрос по email 89 руб
Запрос по фото 29 руб
Запрос по номеру авто 19 руб
Запрос по неполным данным 29 руб
За отзыв предоставляем тестовый бесплатный доступ.

Первый отчет со скидкой в 50% А первое пополнение баланса с выгодой 30%
 

Nastya17love

Проявляет активность
Местный
Регистрация
21.09.20
Сообщения
89
Реакции
37
Баллы
130
FTC
10¢
Что же я могу сказать о данном сервисе? Он подаёт надежды. Да, информации там не так много, как хотелось бы, и частенько её просто собирают по просторам открытых источников, однако поиск по ФИО меня поразил, пусть и актуализация полученного отчёта последний раз была в августе 2016 года. Показало и номер автомобиля, и его стоимость по результатам ТО, и контакты последнего работодателя, и серия/номер паспорта. Я восхищён проделанной работой и благодарен за результат. Советую!
 

Heroin18

Бывалый
Бывалый
Регистрация
20.11.20
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
25
FTC
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что же я могу сказать о данном сервисе? Он подаёт надежды. Да, информации там не так много, как хотелось бы, и частенько её просто собирают по просторам открытых источников, однако поиск по ФИО меня поразил, пусть и актуализация полученного отчёта последний раз была в августе 2016 года. Показало и номер автомобиля, и его стоимость по результатам ТО, и контакты последнего работодателя, и серия/номер паспорта. Я восхищён проделанной работой и благодарен за результат. Советую!
Покупал ?
 
Сверху Снизу