• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Проверено Cовременный телеграм комбайн Telegram Hero 1.8

Imp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Пользуюсь софтом около недели, на данный момент все устраивает, тп работает быстро, это радует
 

DmitrySu

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Пару дней назад взял триал, попробовал, мне все понравилось.. собирался купить, а тут конкурс вылетел.. ну пока подожду, может повезёт и получу лицензию... софт достойный, то что надо для моей работы ;) всем удачи.
 

Alex_G

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
20
FTC
57¢
Я раньше не знал об этом форуме по этому нет активности, аккаунт один вот мой ip 112233.JPG Вообще он динамический , если при регистрации был другой то провайдер и отпечаток точно не изменился
 

tapiola311

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
софт работает, цена на уровне, по сравнению с конкурентами просто бомба. пользовался различными софтами, этот пока топ. техподдержка отвечает моментально, надеюсь так и останется, удачи в развитии
 

Vladimir G.

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Приобрел софт , точно уже не помню где-то в сентябре. Я не разу не пожалел об этом.В начале работы софта много не понимал . Видео курсы разложены доходчиво.но были моменты которых я не понимал. В помощь приходил Астик ,ему отдельное спасибо!!! Хочу выразить благодарность разработчикам Рустему Астику!!! тех.поддержке и всей комманде, группе нашей в контакте которые всегда помогут!!! Я рекомендую тем людям кто еще сомневается! Спасибо за внимание!
 

ShleomaBrown

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Шалом! Работаю с софтом 2 года. Софт постоянно модернизируется и думаешь куда еще лучше, а нет... С каждым обновлением инвайтер и спамер все быстрее и быстрее. Работаю на 3ех компах. Софтину запустил и забыл, только открывай партнерки и лови профиты.
 

ShleomaBrown

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Кто захочет купить 100 раз подумайте! Сатаник еще тот кадр... Софт покупал за 4000 рублей еще вначале лета. Были проблемы с компом сносил винду к 0, я им писал в поддержку они перепривязывли ничего про оплату не говорили! А сегодня пишу им и здрасте перепривязка стоит 500 руб... Это называется они так дорожат клиентами, так что ДУМАЙТЕ 100 раз прежде чем купить.


а почему по твоему это не нормально? все платят за привязки, хорошо что не заного лицензию брать надо вот тогда бы твои обвинения в непорядочности были бы обоснованны. 500р это не деньги
 

Mikhail23

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Апну тему! Софт работает как часы. Принимаем нал/бензнал, btc, payeer.
При покупке лицензии стандарт. даю тестить Prime подписку. Рассылай сообщения в турбо режиме!
7DlRQE8f.jpg

В прайм версии есть умная отлежка аккаунтов, не надо парится. какие аккаунты спамили. какие инвайтили. Сами восстановятся в заданное время.
Хороший софт! ) И цена приятная очень ))
 

igor999

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Тестировал бот сегодня! Понравилось! Но ещё не всё изучил. буду изучать.
 

saswfsaq

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Просто лучший телеграм парсер. Есть с чем сравнить.
 

igor999

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
FTC
У конкурентов нет таких цен и качества! Удачи вам!
 

vovagood

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Приветствую всех! Хочу оставить отзыв о команде Telegram Hero!
Софт действительно очень полезный. Я предприниматель и могу сэкономить неплохо на рекламе с помощью этой программы. Отмечу отзывчивую тех.поддержку, для такого сегмента, это действительно редкость. Спасибо.
 

brodobro

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Где акки купить расходники?
 

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
Где акки купить расходники?
Прямо в софте ест кнопка магазаин, там список проверенных магазинов. Если вдруг в наличии нет, то можно tdata конвертировать в формат софта. Конвертер выдается каждому пользователю бесплатно.
 

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
Всех приветствую! Хочу напомнить, что с 1 января софт будет стоить 3800р
Сейчас можно купить лицензию Standart (пожизненно) за 3300 рублей.
Тест можно получить бесплатно.
Видео инструкция как взять бесплатный тест
 

brodobro

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Тест на сутки?
 

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
Внимание! Приветствую всех жителей и гостей этого форума!
К Вашему вниманию предлагаем несколько мощных решений для продвижения Вашего бизнеса в телеграм!


Telegram Hero -

  • Инвайтер (интеллектуальный инвайтер с реалистичными настройками)
  • Спамер - с возможностью обхода попадания под фильтр антиспам системы телеграм
  • Парсер - чатов по ключевикам, юзеров с чата, комментаторов с канала + парсинг писавших по ключевикам, с премиум статусов, гео, приватные ссылки
  • Чекер номеров на наличие TG
  • Автоматические реакции на Ваши посты в каналах и чатах + массовые подписки
НЕ НУЖНЫ ПРОКСИ



Подробности на официальном сайте https://telegramhero.ru/
 
Последнее редактирование:

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
Мое почтение господа форумчане
Последние новости с полей Телеграма!

У нас обновился инвайтер, теперь это делает еще стабильней, приятно смотреть когда твой чат наполняется новыми клиентами!

Скоро будет бомбическое обновление, но подробности не расскажу дабы не испортить интригу.

Закрылся набор на курс "Бизнес через Telegram Hero" - в этот раз инфы инсайдерской стало побольше и комьюнити тоже увеличилось, так что предвкушаю мозговые штурмы.

Еще не менее важная новость, мы тоже открыли форум найти его не трудно.

Софт теперь стоит 3800 лицензия Standart (пожизненно)
Доп функции к стандарту ежемесячная подписка Prime - 1500руб


Ну и промо ролик выложу, для тех кто не имее представление, что это за бизнес инструмент.
 

Astra7575

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
11.08.21
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
20
FTC
Здравствуйте! Приобретал софт месяц назад, намучился с установкой. Хотя все делал по инструкции и в исключения антивируса добавлял, работал 1 день! На сл. день выходить окошко " проводятся обновления" либо сообщение об ошибке. Переустановка, перепривязка не помогает. Очень обидно. функционал шикарный! Подскажите пожалуйста как его запустить?
 
Сверху Снизу