• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Donekopran161 [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
Приветствую всех читающих, поведаю вам как купить пиццу Donekopran161 за свой счет, ну или просто попасться на скам.
Расскажу все досконально, дабы не возникло лишних вопросов.
После серии неудач в покупке аккаунтов Warface на зеленке, я обратился здесь к людям в чате с вопросом, продает ли кто нибудь Warface, после чего меня попросил тот самый Donekopran161 отписать в тг.
Я отписал ему тг и после чего он дал мне аккаунт совершенно безвозмездно, я поблагодарил его за это:
4aHpJcQiekU.jpg
Я удивился аккаунту, поблагодарил и продолжил играть в свое удовольствие, спустя день или два, пароль на аккаунте, который он мне дал, сменили, я не стал писать насчет этого ему. Подумал, ну сменил и сменил, он же мне его не подарил, а дал попользоваться.
Но все же проблема осталась, на чем мне играть? Я вновь обратился к нему, по причине того, что человек показался мне весьма дружелюбным т.к. он меня можно сказать задобрил тем что дал мне аккаунт.
Я спросил у него, не торгует ли он случайно аккаунтами Warface, ответил он мне что торговал раньше, сейчас уже нет, но сказал что может мне найти аккаунт и спросил какие критерии для аккаунта нужны, но это не суть важна.
Он попросил меня подождать пару дней, он мне напишет. Пару дней прошло и я ему написал, не нашел ли он аккаунт для меня, он сразу мне ответил и предложил аккаунт о котором я писал выше, запросил он за него 700 рублей.
Он дал мне 100% гарантию на аккаунт, мол это его личный и в случае чего я могу обратиться к нему. (Это важно прошу запомнить)
Я его купил, никаких проблем не возникло в покупке аккаунта, я успешно его приобрел и успешно отыграл на нем пару дней, после этот аккаунт отлетел за читы, тут я не буду клеветать, не говорю что это его вина, но на аккаунте я не играл с читами.
Я отписал ему о этом трабле и рассказал все как есть, он сказал что не может ничем мне помочь (Хотя у него были все возможности отписать в ТП и сказать что его аккаунт взломали (мол это я играл на аккаунте с читами и взломал его тоже я), но он мне ответил мол не может ничем помочь у него какие то свои траблы (это я дословно передал). Хотя если отталкиваться от его слов о 100% гарантии он должен был мне помочь в этом вопросе, ведь я не попросил сделать его замену, а просто отписать в ТП.
Дальше вымаливать о помощи я не стал, а решил подумать где достать еще аккаунт и вспомнил что ранее в переписке он мне говорил, если вдруг еще аккаунты понадобятся пиши (это он написал мне после того как я купил у него аккаунт, о котором я рассказывал выше)
Я ему отписал, нужен еще один аккаунт, он мне предложил аккаунт, но я отказался (это вы увидите на видео), но после он мне предложил аккаунт, НО ТАМ ВООБЩЕ ЖИР пи**ец , меня это естественно заманило и я решил приобрести, а дальше вы увидите всю переписку где он «продал аккаунт», ну или я ему просто купил большую пиццу за свой счет :hi:



Скажу заранее, почему я купил аккаунт у человека, который буквально не видел глазами, даже на скринах.
Во-первых, человек, который мне помог в первый раз безвозмездно уже внушал мне какое то доверие.
Во-вторых, когда я покупал у него аккаунт во второй раз он на форуме был со статусом Команда Форума, ну тут я уже никак не мог усомниться в его честности, лол)
К сожалению вышло так.
 

1984

Публикатор
Команда форума
Регистрация
10.03.20
Сообщения
315
Реакции
455
Баллы
760
FTC
162¢
я еще месяц назад писал в его темы что он кидала, на что местный админ сказал что мол сами виноваты, потом его еще и в команду форума взяли, хз, с таким отношением к юзерам далеко не пойдешь, а чел действительно кидала.
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
255¢
я еще месяц назад писал в его темы что он кидала, на что местный админ сказал что мол сами виноваты, потом его еще и в команду форума взяли, хз, с таким отношением к юзерам далеко не пойдешь, а чел действительно кидала.
Вряд ли, если это было закреплено пруфами, кто-то из команды форума тебе такое сказал.

В любом случае 24 часа на ответ @Donekopran161
 

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
Если он заскамил уже не первого, то думаю тут уже не нужно 24 часа ожидать, жаль что такие попадают в Команду Форума
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
255¢
Разговор не приятный, команда форума не должна так общатся, согласен, но пруфов тут нету.

Если он заскамил уже не первого, то думаю тут уже не нужно 24 часа ожидать, жаль что такие попадают в Команду Форума
Ведь лучше что бы денюжка вернулась (если на это есть шанс), чем просто через неделю тс создал другой акк, через который так же сможет разводить.
 

SniperDads

Публикатор
Команда форума
Регистрация
12.02.20
Сообщения
644
Реакции
471
Баллы
800
FTC
549¢
Разговор не приятный, команда форума не должна так общатся, согласен, но пруфов тут нету.


Ведь лучше что бы денюжка вернулась (если на это есть шанс), чем просто через неделю тс создал другой акк, через который так же сможет разводить.
Лол, даже если он и создаст новый акк, с чего бы людям ему доверять?? он не будет в команде форума, + у него не будет репутации
 

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
Разговор не приятный, команда форума не должна так общатся, согласен, но пруфов тут нету.


Ведь лучше что бы денюжка вернулась (если на это есть шанс), чем просто через неделю тс создал другой акк, через который так же сможет разводить.
Я готов поспорить на свой премиум статус, что манибэка от него никакого не будет, а если будет то куплю еще раз премиум, лично я не хочу видеть этого человека в Команде Форума и иметь с ним каких либо дел. Если отталкиваться от нашей с тобой переписки в тг, мол он уехал куда то там на дачу и не может ответить, то во-первых он не должен был мне скидывать свой киви, раз он дохуя занятой, а во-вторых он тг сидит даже сейчас в онлайне .
 

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
через который так же сможет разводить.
А насчет так же разводить, я отписал выше об этом, не будь он в команде форума уверяю я бы не обоссрался так)
Не стал бы же я с ним через гаранта сделку проводить)
 
Последнее редактирование:

SniperDads

Публикатор
Команда форума
Регистрация
12.02.20
Сообщения
644
Реакции
471
Баллы
800
FTC
549¢
А насчет так же разводить, я отписал выше об этом, не будь он в команде форума уверяю я бы не обоссрался так)
Не стал бы же я с ним через гаранта сделку проводить)
Да мы поняли какой ты доверчивый !!! ненадо нам тут ! обделался как мамонт)
 

Soudal

Опытный
Опытный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
208
Реакции
126
Баллы
560
FTC
  • Заблокирован
  • #12
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
оставлю комент что бы не пропустить чем дело закончится.ну да как то ебаненько начал двигатся.я думаю люди скамятся по одной причине не в состояние заработать.2к-5к+там еще по лолзу у него грешки хз стоит оно того что бы на всех форумах по отлетать.разовый заработок как по мне и опять новокек.
 

Chollongarn

Публикатор
Команда форума
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1.738
Реакции
453
Баллы
1.200
FTC
11¢
оставлю комент что бы не пропустить чем дело закончится.ну да как то ебаненько начал двигатся.я думаю люди скамятся по одной причине не в состояние заработать.2к-5к+там еще по лолзу у него грешки хз стоит оно того что бы на всех форумах по отлетать.разовый заработок как по мне и опять новокек.
Мог просто нажать на кнопку "Отслеживать тему" и все)
upload_2020-5-11_23-26-17.png
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
Да че вы гоните чтоль. Халявная пицца, акк WF. Нашли из-за чего дуру гнать, сейчас 95% таких подачек от "делюганов-школьных бандюганов" - cкам , сами же своих на копейки кидаете. Зарабатывайте бабло и нормально заказывайте за свои бабки. Рано или поздно за "free" пиццу на очко присядете.

Знаешь такую поговорку "Лох не мамонт -лох не вымрет". Подумай кто ты в этой цепочке. На таких как вы, уважаемые любители халявы и делают бабки на площадках типа ввх - обучения и тд и тп.

А команде форума за такой косяк большой минус. Ручайтесь тогда финансово. Берите в казну свою бабки, если лично не знаете, чтоб таких случаев не было. Баксов 200 взяли и всё. Так же и с сервисами надо делать , а не Ваше "Проверено".
 
Последнее редактирование:

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
386¢
да не приятно , согласен . на шишку бы его посадить в реальной жизни ! су*а срет там где жрет . если не одумается , в любом случае бан . хотя с ним все ясно . но ты тоже автор жжешь не по детски ) 3 раза в дубы вьебаться , да еще причем на одном и том же человеке . Сочувствую но и ржу одновременно )
 

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
Списался с ТС в телеграмме, после 10 минутного срача сказал что не мог ответить и потом выдаст аккаунт ;smilefacesmile;
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Решено или банить?
 

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
Решено или банить?
Сказал что даст аккаунт, но чет сейчас не отвечает, спросил у меня -Это из-за тебя у меня публикатора сняли?
А дальше молчит, хз может отошел, жду его ответа
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Сказал что даст аккаунт, но чет сейчас не отвечает, спросил у меня -Это из-за тебя у меня публикатора сняли?
А дальше молчит, хз может отошел, жду его ответа
Держи в курсе. 24 часа прошло, решение за тобой, долго не будет отвечать - выдаем бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу