• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Nikitoll

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.11.21
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
43
FTC
10¢
я могу порекомендовать несколько сайтов, на которых вы можете использовать искусственный интеллект (ботов) для получения ответов на свои вопросы:

1. Cleverbot - это бот, который использует искусственный интеллект для общения с пользователями и отвечает на любые вопросы.

2. Mitsuku - это чат-бот, который использует искусственный интеллект для общения с пользователями и может помочь вам найти ответы на различные вопросы.

3. Replika - это приложение-компаньон, которое использует искусственный интеллект для общения с пользователем и помогает ему решать различные проблемы.

4. Braina - это программное обеспечение, которое использует искусственный интеллект для общения с пользователем и может помочь вам найти ответы на ваши вопросы.

5. Pandorabots - это платформа, которая позволяет создавать своих собственных чат-ботов с использованием искусственного интеллекта.

Ещё, я могу порекомендовать вам несколько сайтов, на которых вы можете использовать искусственный интеллект (ботов) для различных задач:

1. Deep Dream Generator - это сайт, на котором вы можете загрузить свои фотографии и применить искусственный интеллект для создания уникальных и креативных образов.

2. AI Painter - это сайт, на котором вы можете создавать картины, используя искусственный интеллект. Просто выберите стиль и цветовую палитру, а затем начните рисовать.

3. Artbreeder - это сайт, на котором вы можете создавать уникальные изображения, комбинируя различные элементы с помощью искусственного интеллекта.

4. DALL-E - это экспериментальный проект OpenAI, который использует искусственный интеллект для создания уникальных изображений на основе текстовых описаний.

вот несколько сайтов, которые могут помочь в создании дизайна или 3D моделей с использованием искусственного интеллекта:

1. Canva - это онлайн-инструмент для создания графического дизайна, который использует искусственный интеллект для предоставления пользователю автоматических рекомендаций и упрощения процесса создания.

2. Autodesk Dreamcatcher - это программное обеспечение, которое использует искусственный интеллект для создания 3D моделей. Оно позволяет пользователю задать параметры дизайна, а затем автоматически создает оптимальную 3D модель.

3. RunwayML - это платформа для машинного обучения и искусственного интеллекта, которая может использоваться для создания дизайна и 3D моделей. Она предоставляет пользователю возможность обучать модели на основе изображений и видео.

4. NVIDIA GauGAN - это инструмент для создания изображений, который использует искусственный интеллект для преобразования рисунков в реалистичные изображения. Он может быть использован для создания 3D моделей и текстур.

Надеюсь, эти ресурсы помогут вам в создании дизайна и 3D моделей с использованием искусственного интеллекта.
 
Сверху Снизу