• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

ГТА5

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
есть мод для игры с другом по сетке! Co-op Mod для гта5! но там фишка штатный висаный серевер уже недоступен!!!! так вот! могули я взять допустить серверы майнкрафт? будет ли работать! что то типо того! мультик есть! а сервак сдох! как быть?
 

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
есть мод для игры с другом по сетке! Co-op Mod для гта5! но там фишка штатный висаный серевер уже недоступен!!!! так вот! могули я взять допустить серверы майнкрафт? будет ли работать! что то типо того! мультик есть! а сервак сдох! как быть?
Извините конечно, но судя по грамматике и пунктуации автору поста лет 7 ...
 

GraySay

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.03.18
Сообщения
169
Реакции
99
Баллы
430
FTC
211¢
кто-то понял что он имел ввиду? лично я в замешательстве...
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
в любой мод мультиплеер! привязывают определенный сервер для синхронизации игроков! на лицензии гта5 это
Rockstar Games Social Club а на пиратской это пиратский без ключей и авторизации! так вот пиратский не работает уже яже хочу изменить сервер!, что б с корешем создать локальную сеть через сервер! что тут не понятного!
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
мультиплеер я уже встроил в гта5 он запускается работает! прям из игры осталось! вписать сервер свой! рабочий и законектится! в корпоративный режим!
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
мда тут тока вопросы и могут наверно задавать! и дискуссии вести! ладно проехали спасибо за помощь!
 

FIASKO

Проявляет активность
Местный
Регистрация
20.05.18
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
240
FTC
Купите гта5 с другом и не занимайтесь бредятиной
 
Сверху Снизу