• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Как заработать на бесплатных платформах - форум , сайт , блог ....

nataxa093

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.12.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Дорогие друзья !
Многие из вас спрашивают и совершенно не понимают как можно заработать на простом бесплатном форуме , сайте , блоге ....
Давайте разберёмся .
Любой проект в интернете можно монетизировать и получать с него самые настоящие деньги .
Для монетизации ваших ресурсов в интернете есть очень большой выбор партнерских программ , сервисов по продаже трафика , по размещению рекламы и т.д .
Я остановлюсь на партнерских программах , так как это мой любимый способ заработка и
хорошо изучен лично .

Вот шапка моего форума , посмотрите сколько банеров сразу увидят посетители моего форума . Нажмите на картинку и полюбуйтесь на самом форуме .




Как только посетитель нажимает на рекламный банер , он переходит на другую страницу , где ему предлагают товар который его интересует . Изучив предложение , по моей партнерской ссылке , посетитель может совершить покупку . Вырученные деньги делятся между партнерской программой и мной .
 
Сверху Снизу