• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Куплю валид .Канада 1000 шт = от 50-100 usd(долларов) . Любой домен. Любые обьемы

PardonaCompany

Бывалый
Бывалый
Регистрация
09.12.18
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
40
FTC
16¢
Такой цены вы еще не видели! Сразу объясняю почему такая цена дабы избежать флуда.
Я ищу добытчиков, с почтами приват. Приват в моем понимании, это почты добытые лично, продаются только в одни руки, почты реальных людей канады. Без повторов, уникальные по моей базе.
Пример: Человек пишет мне, предлагает почты telus.net и заявляет что это канада. Я чекаю на валид,на свой запрос и вижу что это база приват,(что в моем понимании приват читайте выше), человек получил оплату за почты, и бонус через 24 часа. Сумма не смешная, деньги хорошие даю. Без ваших почт, у меня не будет денег,я предлагаю половину с опыта своего, а это с 1000 привата 100 долларов за сами почты, и от 100 до 200 процент с профита.
Покупаю всю Канаду, любые домены!!!! Если база приват, и найдет мои запросы в нормальном количестве, сверху бонус через сутки, помимо оплаты за 1000.
Из новых о которых я узнал. Домен telus.net и в канаде много доменов не .са. У кого базы приват, милости прошу.


Привет всем. Покупаю на постоянной основе, почты Канады.
Цена 50 $ за 1000 валида,уника по мурзу и моему апу.Ап 15к. Только Валид.
Перед тем, как скинуть мне базу, проверяйте ее на валид и приват.

Связь Л.С.

Телеграмм ---- @stripe_support
 

Tolisso

Бывалый
Бывалый
Регистрация
23.12.18
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
45
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не советую к работе
Типичная собака которая решила навариться на скупке.
Изначально написал что его ап 25к
дал на сверку, даёт скрин где АП 109к
Я знаю чей это АП
Данный барыга просто скупает у вас и перепродает дороже
 
Сверху Снизу