• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Новости Steam

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На следующей неделе в игру Rocket League будет добавлен первый сезонный пропуск 2-х версий: бесплатный и платный. Платная версия обойдётся в 10$ и позволит быстрее зарабатывать ещё больше уникальных предметов, ключей и многое другое.

До 3 сентября Rocket League получила скидку в 40%.

P.S. Это что-то наподобие пропуска в CS:GO или аналог «Боевого пропуска» в Fortnite Battle Royale. Можно попробовать выбить дорогую вещь и продать её, например, на gameflip.
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В CS:GO добавили стикеры для PickEm Challenge к FACEIT Major 2018.

Турнир будет проходить с 5 по 23 сентября на площадках Twickenham Stadium и SSE Arena.

+ В Steam Store сегодня будет доступен CS:GO – Free для просмотра GOTV и оффлайн игры
 

Вложения

  • Ey3P8MQTTzQ.jpg
    Ey3P8MQTTzQ.jpg
    237,9 KB · Просмотры: 1

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Итак FACEIT 2018. Закидайте
blank.gif
на пост, что бы я понимал, сколько людей ждут подробный видос.

Варианты получить сувенирных коробок:
- Смотреть игру через GOTV
- Смотреть игру через Steam.TV
- Смотреть игру на Твиче с привязанной учетной записью стима

Вы можете посмотреть мои видео про ферму с прошлого мажера
https://youtu.be/qhhMBY4TtBg - Как создать ферму (Смотрим на твиче)
https://youtu.be/afRUiqhouNg - Сколько заработала моя ферма

Итак, в этот раз кобла не будет, а значит и самых дорогих коробочек тоже. Но не стоит расстраиваться! В CS:GO обновили коллекции Nuke и Inferno, а это готовит о том, что эти коробочки будут пользоваться нууу очень крутым спросом. Прикиньте сколько людей захотят получить новые скинчики? Поэтому мне кажется эти 2 коробки и будут самыми дорогими.

Еще кое что, не сливайте их во время турнира. Лично я думаю, если единственный способ получения новых скинов будет открытие сувенирных коробок, а не контракты, то эти коробки могут очень сильно взлететь в цене.

Что по ферме. У меня 25 аккаунтов, я хочу добить до 100.
Где буду именно смотреть, пока что не определился, возможно на SteamTV будет куда удобнее.

По поводу бесплатной кс, за нее не будут давать сувенирки! Ну это полный бред же, тогда китайцы сделают фермы на 1 000 000 000 аккаунтов и убьют рынок)

В любом случае, я сегодня буду все покупать, настраивать. После залью видос о том, как я в итоге поступил. У вас будет время, что бы настроить свою ферму.
 
Сверху Снизу