• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Официально: УЕФА перенес Евро на 2021 год

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
upload_2020-3-17_15-25-51.png
УЕФА принял решение перенести проведение чемпионата Европы с 2020-го на 2021 год, сообщает твиттер норвежской федерации футбола.

Следующее европейское первенство пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Такое решение было принято в связи с эпидемией коронавируса и невозможностью вовремя завершить национальные чемпионаты и еврокубковые соревнования. Теперь национальные федерации получат возможность доиграть сезоны в домашних первенствах в летние месяцы.

Также на экстренном собрании УЕФА чиновники должны принять решение о завершении текущих розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы.
 

RomaDroID

Бывалый
Бывалый
Регистрация
29.09.19
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
30
FTC
Это конечно правильно, что перенесли. Но, блин, жалко то как, теперь ещё год ждать..
 

Chollongarn

Публикатор
Команда форума
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1.738
Реакции
453
Баллы
1.200
FTC
11¢
УЕФА принял решение перенести проведение чемпионата Европы с 2020-го на 2021 год, сообщает твиттер норвежской федерации футбола.

Следующее европейское первенство пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Такое решение было принято в связи с эпидемией коронавируса и невозможностью вовремя завершить национальные чемпионаты и еврокубковые соревнования. Теперь национальные федерации получат возможность доиграть сезоны в домашних первенствах в летние месяцы.

Также на экстренном собрании УЕФА чиновники должны принять решение о завершении текущих розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Вот блин у меня во время чемпионата акция в игре которую я очень ждал, а теперь еще год ждать
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
А я ждал конкурс прогнозистов на форуме)
 

doni_moscow

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Все перенесли, ничего не осталось, ждал формулу 1, отменили, теперь еще и это переносят(
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Все перенесли, ничего не осталось, ждал формулу 1, отменили, теперь еще и это переносят(
Как будто бы жизнь нашу перенесли) Сейчас все сидим дома, по норам, запасшись туалетной бумагой да гречкой:wacko:) До лета хотя бы что-бы на спад этот конченый вирус пошел на спад):beach:
 

Ramos

Проявляет активность
Местный
Регистрация
10.01.20
Сообщения
91
Реакции
20
Баллы
130
FTC
12¢
Та уже хрен с ним с тем Евро, я с ним смирился, больше волнует как закончится текущий сезон. Я ж за отношения Ливера и их чемпионства переживаю больше, чем за свои. Да и еврокубки в подвешенном состоянии, хаос полный.:dash1:
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Та уже хрен с ним с тем Евро, я с ним смирился, больше волнует как закончится текущий сезон. Я ж за отношения Ливера и их чемпионства переживаю больше, чем за свои. Да и еврокубки в подвешенном состоянии, хаос полный.:dash1:

Ну Ливеру в АПЛ ничего не грозит, даже если и досрочно закончат сезон, сомневаюсь что кому то совесть позволит оспаривать это решение) А с ЛЧ то они уже попрощались)
А Еврокубки то конечно беда ещё та) ну будем летом этим конкурс прогнозистов устраивать не на евро 2020 а на завершающие матчи ЛЧ, ЛЕ )) Если конечно все нормально будет)
 

Ivan2793

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
26.03.20
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
13
FTC
Пойду напьюсь((
 

Falcon39

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
23
FTC
12¢
Я все еще с нетерпением жду. Надеюсь, они еще больше не задержатся :(
 

Falcon39

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
23
FTC
12¢
Было бы неплохо, если бы его построили так же, как в игре, и сделали бы общедоступным музеем :)
 
Сверху Снизу