• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

СМИ Парень потерял $400 млн, потому что мама выбросила его ноутбук с биткоинами

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 2K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
upload_2021-5-29_14-26-20.png

Пользователь Reddit рассказал, что потерял криптовалюты на сумму более $400 млн из-за того, что мама выбросила его старый сломанный ноутбук, сообщает The Sun.

В начале 2010 года мужчина купил 10 000 биткоинов на сумму около $80. Его друзья по колледжу посоветовали хранить цифровой ключ с адресом хранения криптовалюты не на флешке, а перенести эту информацию на ноутбук. Так он и поступил, забыв со временем о своей покупку на годы.

Через четыре года, когда криптовалюта взлетела в стоимости, мужчина вспомнил свои биткоины и отправился в дом мамы, чтобы найти свой старый компьютер. Оказалось, что женщина его выбросила, потому что ноутбук уже давно был поломан.

"Я буквально упал в обморок. Я был зол, сбит с толку, шокирован, разгневан, отрицал, грустил и переживал много других эмоций", — рассказал он. По его словам, упущенная возможность разбогатеть нанесла ему серьезную психологическую травму.

По его словам, он теперь не может жить счастливо, а растущая стоимость биткоина только усугубляет депрессию. "У меня есть работа, но я ее ненавижу. У меня есть друзья, но мы мало общаемся. И жизнь просто не такая, какой она была раньше", — рассказал автор поста.
 

DonaldDumb

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
18.03.21
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
15
FTC
10¢
Друг в школьном возрасте купил биткоинов на 2 тысячи рублей когда вся эта тема только развивалась. Уже несколько лет друга нет, не знаю продал он их или нет, но если они всё так и лежат на кошельке, то получается, что стоимость биткоинов на его кошельке не менее пару миллионов рублей. Сколько случаев утери кошельков, страшно представить сколько вообще денег захоронено на всеобщем кладбище биткоинов.
 

Alex37x

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.07.21
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
23
FTC
Биткоин, биткоин..
 

owsuo

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
08.07.21
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Биткойны прямо в ноутбуке что ли лежали
 

Inol

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
21.07.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
9
FTC
10¢
Много таких историй. Лично знаю людей, у которых было много биткоинов, но они все спустили по дешевке. Сейчас бы могли вообще не работать и жить в свое удовольствие.
 

Alex37x

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.07.21
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
23
FTC
Печально, он там место себе не находит..
 
U

User_98488

Да не повезло челу, п*зд@ц не повезло
 

Mr1256

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.08.21
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
28
FTC
Не вспомнил бы он - и дальше был бы счастлив))
 
Сверху Снизу