• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Роскомнадзор требует заблокировать ботов для пробива Telegram

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Че серьезно находится? Ору=) Слушай, а что за список? Может он " от саоздателей вацапа"?
Нет, там какая-то движуха другая. Типа официальная. Последние изменения в политике Apple заставили их публиковать точные данные по каждому приложению.
 

Zap

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.20
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
50
FTC
11¢
Интересно как все всегда решается. Кучей бумажек и все обвинения и запреты снимаются. Но не люблю я телегу, хоть убейте. Как бы они не настаивали на своей безопасности, они всегда будут сливать данные пользователей всем, кто бы ни попросил.
тоже не понимаю, как может существовать миф, об уникальной безопасности месседжера, который использует сотовый телефон для входа :)
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Нет, там какая-то движуха другая. Типа официальная. Последние изменения в политике Apple заставили их публиковать точные данные по каждому приложению.
ну вот и я о чем раньше писал, они, конечно опубликуют данные по приложению, которое в аппсторе доступно, но приложение с оф сайта все еще скачать можно.
 

kitter52

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.12.19
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
40
FTC
15¢
тоже не понимаю, как может существовать миф, об уникальной безопасности месседжера, который использует сотовый телефон для входа :)
то что он безопасен, это факт Проблема в том, что сотрудники могут спокойно взять твой телефон, и там уже никакой мессенджер не поможет
 

kitter52

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.12.19
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
40
FTC
15¢
Телеграм вообще активно распродает свои акции, и согласно последним новостям, желающих их купить намного больше, чем ожидалось. И люди готовы вложить в это бешеные деньги. Значит, все-таки, есть шанс избежать всех блокировок. Просто опять же на это потребуются время и деньги. Твиттер вон тоже замедлить пытаются. Но время показало, что Роскомнадзор зачастую переоценивает себя во всем, что касается интернета. Впн, прокси и прочие варианты обхода еще никто не отменял.
какие акции? у телеграма нет же никаких акций)
и насчет твиттера, так-то его реально замедлили, я ща с компа не могу зайти в него спокойно, впн врубать мне лень (да и рядовой юзер твиттера не станет этим заниматься), поэтому свою работу они в принципе выполнили)
 

kitter52

Бывалый
Бывалый
Регистрация
26.12.19
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
40
FTC
15¢
Телеграм вообще активно распродает свои акции, и согласно последним новостям, желающих их купить намного больше, чем ожидалось. И люди готовы вложить в это бешеные деньги. Значит, все-таки, есть шанс избежать всех блокировок. Просто опять же на это потребуются время и деньги. Твиттер вон тоже замедлить пытаются. Но время показало, что Роскомнадзор зачастую переоценивает себя во всем, что касается интернета. Впн, прокси и прочие варианты обхода еще никто не отменял.
какие акции? у телеграма нет же никаких акций)
и насчет твиттера, так-то его реально замедлили, я ща с компа не могу зайти в него спокойно, впн врубать мне лень (да и рядовой юзер твиттера не станет этим заниматься), поэтому свою работу они в принципе выполнили)
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Мне сейчас интересна эта тема с чиа койном. Криптон, по сути, тоже майнится по-зеленому и в принципе не нужно докупать никаких карт или доп железа. Плюс чиа, насколько знаю, еще не выводится и ни на что не меняется. Так в чем прикол?
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Мне сейчас интересна эта тема с чиа койном. Криптон, по сути, тоже майнится по-зеленому и в принципе не нужно докупать никаких карт или доп железа. Плюс чиа, насколько знаю, еще не выводится и ни на что не меняется. Так в чем прикол?
Да ни в чем. Закинули идею, что его майнинг тратит меньше энергии чем биток, мол только твердотелые накопители мощные поставь - и ты в огне. По факту, цены на ссд выросли жутко, майнинг съедает их очень быстро. Так что есть вопросики по выгодности майнинга и уже тем более по экологичности. Криптон тут, конечно, отличник. Нужен лишь комп да интернет. Может хоть сейчас на него ввнимание обратят?
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Насколько я понял, сейчас обращают внимание лишь на то, вокруг чего хайп поднимается. Вот если Маск скажет про криптон, то может на него и обратят внимание. Но это нужно сначала до него достучаться, сервис пока не настолько популярный, чтобы он сам его заметил. Да и в принципе, мне кажется, он своими высказываниями просто манипулирует рынком. Самому ему все равно на все эти мелочи.
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Насколько я понял, сейчас обращают внимание лишь на то, вокруг чего хайп поднимается. Вот если Маск скажет про криптон, то может на него и обратят внимание. Но это нужно сначала до него достучаться, сервис пока не настолько популярный, чтобы он сам его заметил. Да и в принципе, мне кажется, он своими высказываниями просто манипулирует рынком. Самому ему все равно на все эти мелочи.
Ну, или ему платят, или ему нравится чувствовать свою власть=) признаюсь, наверное, приятно осознавать, что в твоих руках находится курс самой популярной криптовалюты.
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Да что за бред, кто будет ему платить за высказывания? Как будто ему нужны деньги. Для него это забава, я думаю, не больше. Он от этого ничего не теряет, а лишь приобретает. Да и в принципе, ему интересны другие вещи больше, чем какая-то крипта, которую никак ничем не подкрепить.
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Мда, воможно в твоих словах есть доля правды. Но что касается чиакоина - шота как-то вообще ни капли не зеленая эта монета. Просто жесть, для нее уже ссдшники новые более мощные начали выпускать. Пипеец
 

awaster22

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
9
FTC
10¢
нет смысла
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Ну выпускают и будут зарабатывать на них. Еще ведь далеко не до всех дошло, что заработать на этой монете может и не получится вовсе. А заработают только производители дисков. Вот и все. Но лох всегда найдется, так что все правильно они делают.
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Ну выпускают и будут зарабатывать на них. Еще ведь далеко не до всех дошло, что заработать на этой монете может и не получится вовсе. А заработают только производители дисков. Вот и все. Но лох всегда найдется, так что все правильно они делают.
Ну, лох не мамонт=)
бесит только, что теперь все кому просто нужно заменить ссд вынуждены будут платить какие-то дикие деньги за просто детальку. Ай, идеальная крипта - это та, которая вообще не требует никаких дополнительных плясок с бубнами, я считаю
 

Helgantax

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.07.21
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Его это кого?

Если у вас клиент был с автообновлением, просто запустите клиент. Он сам все обновит. Если нет, программу FWUOupdater.exe - предварительно закрыв все клиенты.

В архиве что я скинул есть обновления ассиста и FWUOupdater.exe, возможно стоит лучше скачать архив.

Цитата:
 

Alex37x

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.07.21
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
23
FTC

cauop

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.08.21
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
FTC

Susw

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.01.21
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
23
FTC
12¢
Блокали уже, не?
 
Сверху Снизу