• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Роскомнадзор требует заблокировать ботов для пробива Telegram

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Что здесь происходит) Тема уже неактуальна?)
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Что здесь происходит) Тема уже неактуальна?)
Фигня какая-то думаю.
Такая же фигня как и Телеграм. Мне кажется, что пора уже в утиль списать этот апп, как и вайбер.
 

Scotty

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
18.01.19
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
20
FTC
А смысл
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Чтобы не продолжали собирать данные пользователей. 20 и 21 года стали годами кибербезопасности и пора уже вытеснять всякий шлак, который сосет из пользователей все, что можно.
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Чтобы не продолжали собирать данные пользователей. 20 и 21 года стали годами кибербезопасности и пора уже вытеснять всякий шлак, который сосет из пользователей все, что можно.
Да и блин, я не понимаю каким образом пользователи до сих пор не доперли что не телеграммом единым? Даже элементарно - запрос в гугле по альтернативам, там можно найти очень полезные приложения. Точно не те которые личные данные требуют.
 

Keks1221

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.04.21
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
23
FTC
10¢
а что за оно? по названию выглядит как что-то на блокчейне. ДЕствительно безопасно или так, шляпа какая-то?
думаю лучше не стоит,подозрительно выглядит,я не рискнул
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
у них с сегодняшнего дня баунти кампания началась. Можно чутка монет заработать просто так https://bitcointalk.org/index.php?topic=5330069.0#subject_56764666
ну, два путя или развод или норм тема. ввообще я инфо поискал - и ее в сети достаточно, есть даже с разрабами интервью, единственное - они анонимные...но а какой смысл лица свои показывать, если ты за анонимность топишь?
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
так а что может быть разводного в баунти? разве что ты не получишь свои обещанные монеты)) А это как бы и не потеря вовсе.
 

Bit34

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.04.21
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
75
FTC
Глаз бога вроде еще работает
 

Santi_je

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
18
FTC
Учитывая, что акции телеги продают, не факт, что политика компании останется такой же, а не уйдет в сторону фб
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Учитывая, что акции телеги продают, не факт, что политика компании останется такой же, а не уйдет в сторону фб
Да кудабы она не ушла - поздно уже, думаю. ДА и продажа акций, думаю, неспроста происходит. ДУмаю, что ничего хорошего их не ждет.
 

Fostar

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.02.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
FTC
10¢
Ниче они не сделают
 

Zap

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.20
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
50
FTC
11¢
Этих ботов заблокировали, точнее требование об этом выдвинули. Хотя они полулегальные, т.к. использовали общие базы. Теперь боты были зарегены на официальное ооо с соблюдением всех предписаний роскомнадзора. И прекрасно действуют, ищите если нужны.
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
Интересно как все всегда решается. Кучей бумажек и все обвинения и запреты снимаются. Но не люблю я телегу, хоть убейте. Как бы они не настаивали на своей безопасности, они всегда будут сливать данные пользователей всем, кто бы ни попросил.
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
Интересно как все всегда решается. Кучей бумажек и все обвинения и запреты снимаются. Но не люблю я телегу, хоть убейте. Как бы они не настаивали на своей безопасности, они всегда будут сливать данные пользователей всем, кто бы ни попросил.
О, да. я еще недавно видел новости о том, что с их сайта можно скачать версию, которая отличается по функционалу и по безопасности от тех, что на гугл плее и в апп сторе. Ниче так, да? Найдут как выкрутиться.
 

Ugora

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.07.19
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
108
FTC
10¢
при этом Телеграм находится в списке приложений, которые не собирают никаких данных пользователей официально. Как такое может быть, при условии того, что как минимум номер телефона и локацию он видит и хранит.
 

Lothbrock

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.12.19
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
при этом Телеграм находится в списке приложений, которые не собирают никаких данных пользователей официально. Как такое может быть, при условии того, что как минимум номер телефона и локацию он видит и хранит.
Че серьезно находится? Ору=) Слушай, а что за список? Может он " от саоздателей вацапа"?
 

Ромалдинио

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.02.20
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
43
FTC
10¢
люди всё равно найдут способ пользоваться такими ботами,смысл блочить
 
Сверху Снизу