• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Проверено [Софт] Накрутка зрителей на стрим и заработок на этом.

Sidez

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.09.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
просто в телеге по нику идет группа а потом ридерект на гаранта
 

capral2808

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.05.20
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
25
FTC
Внимание!!!

Появился фейк. Это канал, на котором копипаст данной темы в сообщении, а в конце сообщения ссылка на контакт. При переходе на контакт, открывается диалог с неким гарантом... Не ведитесь! В адресе @capral808 (двойка отсутствует в адресе)!

И помните, что реквизиты указаны в теме и на другие реквизиты я не стану принимать деньги, либо напишу об этом в теме!
 

Демьян

Бывалый
Бывалый
Регистрация
04.09.20
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
40
FTC
Скидочки будут какие нибудь?))
 

capral2808

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.05.20
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
25
FTC
Актуально
 

capral2808

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.05.20
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
25
FTC
ВНИМАНИЕ!!!
Ещё раз хочу внести ясность по поводу фейков, так как люди продолжают отправлять свои деньги мошенникам!
В первую очередь - ни в коем случае не отправляйте деньги на левые реквизиты! Единственные правильные реквизиты указаны в теме! Никаких замен реквизитов и прочего мы не проводим! А если и поменяем их, то обязательно редактируем тему и укажем актуальные данные! Второе - если все же сомневаетесь в собеседник, то просите вериф на форуме! Если продавец указал другие реквизиты для оплаты или говорит, что в данный момент не может ответить в лс на форуме - значит Вы общаетесь с мошенником.

Выше я писал про свой фейк, который кидает на деньги. На днях и у Варгеса он появился. Его адрес varqes (буква q вместо нужной нам g в адресе).

Ниже приложу скрины правильных аккаунтов (зелёные) и фейки (красные).
Ещё раз повторюсь - будьте внимательны, дабы уберечь свои деньги от мошенников!
Screenshot_20201127_153002.jpg
Screenshot_20201127_153120.jpg
 

DimaX

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
20
FTC
10¢
Купил программу, отлично работает за 5-20 минут приходит от 350 до 500 зрителей. Это просто отлично, сильно поднимает стрим очень обрадовался когда приобрёл, спасибо большое автору, не дорогостоящая десятки тысяч рублей. Человек отзывчивый, вежливый так что я рекомендую к приобретению.
 

Демьян

Бывалый
Бывалый
Регистрация
04.09.20
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
40
FTC
Купил программу, отлично работает за 5-20 минут приходит от 350 до 500 зрителей. Это просто отлично, сильно поднимает стрим очень обрадовался когда приобрёл, спасибо большое автору, не дорогостоящая десятки тысяч рублей. Человек отзывчивый, вежливый так что я рекомендую к приобретению.
Че пришёл кто из подписчиков?
 

capral2808

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.05.20
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
25
FTC
Актуально
 

Демьян

Бывалый
Бывалый
Регистрация
04.09.20
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
40
FTC
Купил софт все хорошо работает, работал на доверия, продовец отзывчивый, советую!
 
Сверху Снизу