• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Стану учеником ( Хочу узнать как взламывать все что взламывается )

Дмитрий (Вообще ноль)

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Оплату и исполнительность гарантирую. Интересуют ПК и Андроиды больше всего. Готов постигать долго и на постоянной основе. Оплачивать уроки тоже готов ежедневно.
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
желаю тебе найти достойного учителя и не нарваться на кидал , хотя кидок это тоже своеобразная наука
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.342¢
Оплату и исполнительность гарантирую. Интересуют ПК и Андроиды больше всего. Готов постигать долго и на постоянной основе. Оплачивать уроки тоже готов ежедневно.
Мой тебе совет, есть ютюб, кодебай, и другие, смотри, развивайся. И тут спрашивай, главное выбери свое направление (брут, или реверсинг, или программирование) и когда изучишь 1-2 направления, то бери дальше. А то хвататся за все, ничего не освоишь и будешь по верхам бегать.
 

tomskgames

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.02.20
Сообщения
170
Реакции
42
Баллы
235
FTC
33¢
Мой тебе совет, есть ютюб, кодебай, и другие, смотри, развивайся. И тут спрашивай, главное выбери свое направление (брут, или реверсинг, или программирование) и когда изучишь 1-2 направления, то бери дальше. А то хвататся за все, ничего не освоишь и будешь по верхам бегать.
годноту глаголишь :triniti:
 

Lucker_V

Проявляет активность
Местный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
110
Реакции
29
Баллы
165
FTC
26¢
Был у меня продажник на мигалках об обучении работы с брутом, написанию конфигов для openbullet. Но форум умер и продажник с ним. Готов обучить данному направлению, но ценник, полагай - не маленький.
 
Сверху Снизу