• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Халява! Забери свой Биткойн обсолютно бесплатно !

yury55555

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
28.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢
У вас есть возможность принять участие в розыгрыше 1 Биткойна. А также за участие вы получите 100$ на счёт.

1.Переходите на сайт https://lylyber429.wixsite.com/bitcoin-free
2.Перешли на сайт там нажимаем на кнопку регистрация внизу или в верху.
3.Вы перешли на сайт розыгрыша нажимаете регистрация и заполняете свои достоверные данные.
4.С вами связывается менеджер и вы подтверждаете участие в розыгрыше.

Всем удачи в розыгрыше !!!
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Компания, которая разыгрывает 1 биткоин, не смогла заплатить за домен да ещё и сделала сайт на бесплатном wix.com;memesmile4;

Худший скам, который я видел)

А ещё, я так понял, ссылка указанная ТСом, при нажатии на "Регистрация" ведет на другой гавносайт, как я понял по реферальной системе)
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Не удаляю тему специально, что бы другие пользователи форума поорали с этой темы)
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Не удаляю тему специально, что бы другие пользователи форума поорали с этой темы)
Уже удалял тему с данным сайтом, так же за скам, интересно кто нибудь ведется на это?))
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Redman
 
Последнее редактирование:

fefi1123123

Бывалый
Бывалый
Регистрация
02.01.19
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
30
FTC
10¢
Ля, а я же почти поверил)
 

Dzeyv

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.12.18
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
какие смелые разводилы. мне вот тоже интересно, много ли тех кто на это ведётся? Или как сказал Мавроди:-"ЛОХ не мамонт, он не вымрет"?
Первый сайт на виксе, второй с доменом, но уже на тильде.
Подскажу ребяткам. Вы бы хоть продумали личный кабинет для пущей убедительности. А то не понятно куда всё-таки эти 100 баксов начислят. И по какому принципу будет розыгрыш битка.
Ну и дальше можно сценарий разводилова прописать. Чтоб не только базу собрать, но и поиметь некоторое баблишко. )))
А по номеру, который на сайте указан, есть маленькая инфа:
https://baza-nomerov.com/number/84950400656/ внизу маленький, но очень весёлый отзыв. (они таким способом на разыгрываемый биток собирают)
https://www.rusprofile.ru/id/7372378#okved ну а тут непосредственно на кого данный номер зарегистрирован.
В общем весельчаки )))
 
Последнее редактирование:

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
@Dzeyv вот за счёт этой фразы такое дело и живёт "ЛОХ не мамонт, он не вымрет"? Я больше чем уверен что немало народу на это ведется.
 

Dzeyv

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.12.18
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
@Dzeyv вот за счёт этой фразы такое дело и живёт "ЛОХ не мамонт, он не вымрет"? Я больше чем уверен что немало народу на это ведется.
Вот это-то и печально. Ломать и ная...ть системы и корпорации надо, а не простых людей. Особенно безграмотных финансово и компьютерно. В общем на эту тему можно философствовать долго. Но я не стану (флудить), ибо могут посчитать что я таким образом себе сообщений набиваю. )))
 
Сверху Снизу