• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

100.000+ рублей в месяц - легчайшая схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gucci_god

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.02.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Очень легкая схема заработка, которая подойдет любому, даже начинающему! 100% Онлайн!
Не заработать невозможно!

Сумма указанная в заголовке - не шутка. Каждый сможет легко начать зарабатывать по этой схеме, так как она не требует никаких навыков, все что нужно уметь - это пользоваться смартфоном, а если вы еще и компьютером умеете пользоваться, будет вообще легко.

Суть схемы: использование официальных методов одной торговой площадки для увеличения наших денежных средств. Мы никого не кидаем, никого не ищем. Заработок сейчас на 100% рабочий, профит будет в любом случае.

Когда я получу первый профит? - Если вы никогда до этого подобным не занимались, то минимум 3 дня.
На сколько уникально обучение? - Мануал написан лично мной, такого вы точно нигде не найдете.
Какие нужны будут вложения? - Любые, чем больше - тем лучше, профит напрямую зависит от суммы вложений. (Подробнее в телеграм - @likeacash)
Какой цвет у схемы? Посадят ли? - Все методы использующиеся нами - официальны. (Подробнее в телеграм - @likeacash)
Сколько я буду зарабатывать? - Мой средний доход составляет 20.000 рублей за 5-7 дней, при этом трачу, за эти 5 дней, своего личного времени, не более 30 минут.

Всех, кто заинтересовался, прошу писать в телеграм - @likeacash, так как выкладывать подробную информацию на общее обозрение, я не имею желания. Вся подробная информация, сфера деятельности и прочие вопросы, принимаю в телеграме - @likeacash

Цена обучения + моя поддержка 24/7:
15.000 рублей - первому покупателю!

20.000 рублей - всем остальным!

Сделка строго через гарант!
Также возможен гарант до профита, условия в тг!

Для проведения сделки пишите в телеграм - @likeacash


 

gucci_god

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.02.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Есть пройденные проверки, оплаченные пошлины и отзывы о получении профита на других форумах!
За подробностями в ТГ - @likeacash
 

gucci_god

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.02.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Продана 1-ая копия обучения. Цена увеличена до 20.000 рублей! @likeacash
 

Sad coon

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.09.20
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
12
FTC
На правах перепродажи отдам эту тему в три раза дешевле - за 7000. Первому за 5000 !

ТГ @DenisVeteran
 

BundeSS

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.02.21
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
На правах перепродажи отдам эту тему в три раза дешевле - за 7000. Первому за 5000 !

ТГ @DenisVeteran
Вы эту схему сами разработали или по договору с топикстартером перепродаёте? Почему такая разбежка в цене? Где собака зарыта?
 

Sad coon

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.09.20
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
12
FTC

r00tkit

Опытный
Опытный
Регистрация
12.05.19
Сообщения
261
Реакции
172
Баллы
760
FTC
520¢
На правах сына маминой подруги - НЕ ПОКУПАТЬ!
Причина - погуглите телегу автора, там выдаст пару форумов. Тема подохла или почти подохла. Поддержки автора нет, продаж больше нет, так или иначе скоро еще и слив темы будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу