• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Проверено 3-10р за пост (предложение подработки на эти выходные)

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 6K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Немного я подустал, выгораю, хочу на этих выходных отдохнуть, предлагаю вам поработать.

Что нужно? На этих выходных наполнять форум материалом.

Критерии:

- материал должен быть свежим;

- материал должен быть нормально оформлен (статьи с картинками и ровным текстом (шрифт/размер), базы/акки с указанием количества строк, наличии валида/привата либо под что эта база);

- материал не должен повторятся с другими темами на форуме;

- возможность за выходные сделать 50+ тем (если знаете что не осилите, не беритесь пожалуйста, плачу только от 50+).

Расценки:

10р - За каждую тему с актуальными базами с хорошим оформлением (в названии наличие привата и валида, либо под что база, в самой теме должен присутствовать хоть один скрин если есть приват или валид).

5р - за раздачу баз без скринов (чисто название темы, количество строк и ссылка на базу).

3р - любая свежая тема во всех доступных разделах форума (кроме флудилки и торговли).

В воскресенье вечером, либо в понедельник вы должны предоставить отчет (Отчет в txt файле с ссылками на созданные темы. Шаблон я дам).

Если готовы взяться за работу, оставляйте отзыв о готовности в данной теме либо в лс мне.
 

BBTgang

Эксперт
Эксперт
Регистрация
14.09.20
Сообщения
906
Реакции
373
Баллы
500
FTC
43¢
Чую копипаста много будет))
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Чую копипаста много будет))
а я все промониторю и естественно абузить не получится)
Кстати участвуют даже публикаторы, так что тоже можешь саписыватся если хочешь подработать)
 

SniperDads

Публикатор
Команда форума
Регистрация
12.02.20
Сообщения
644
Реакции
471
Баллы
800
FTC
549¢
а я все промониторю и естественно абузить не получится)
Кстати участвуют даже публикаторы, так что тоже можешь саписыватся если хочешь подработать)
если бы мы с Лёшей слили сюда весь свой приват\валид. Ты бы подумал что у тебя кошель дырявый)))
 
Последнее редактирование:

Andrew23

Проявляет активность
Местный
Регистрация
18.09.20
Сообщения
163
Реакции
75
Баллы
300
FTC
87¢
6₽ заработаю уеду с Беларуси)
 

Vi.RuS

Опытный
Опытный
Регистрация
28.04.20
Сообщения
230
Реакции
78
Баллы
430
FTC
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
6₽ заработаю уеду с Беларуси)
Да и в Беларуси норм. Какая разница где находишься, если одинаково эффективно работаешь с любой точки. Был бы инет стабильный, остальное нюансы
 

Vi.RuS

Опытный
Опытный
Регистрация
28.04.20
Сообщения
230
Реакции
78
Баллы
430
FTC
  • Заблокирован
  • #8
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На следующую такую акцию я подмажусь. Как раз закодировался и материала немного подкопил)
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢

zohann

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.02.21
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
9
FTC
10 рублей за четкий, красивый и правильный темопост с хорошо подобранной картинкой? Это где такие расценки?
 

nike_man

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
20
FTC
10¢
привет из 2022)
 
Сверху Снизу