• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам (35 lvl | 65 ТОП ИГР) 1 VAC

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
1) сылка https://steamcommunity.com/id/xolokost666/ в доте почти 4к ммр вещи на 300р + 200р после 1 сентября будет разблочены сеты
2) 350р киви
3) на гаранта согласен
4) личный
5) писать тут в лс
 
Последнее редактирование:

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
вак на что ?
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Ciklism

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
206
Реакции
33
Баллы
335
FTC
  • Заблокирован
  • #5
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
наивные )) до того времени пока не прилетит вам , а потом сами же ныть будите ... Ну да ладно , не будем о грустном ;nigasmile;;facesmile;
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
наивные )) до того времени пока не прилетит вам , а потом сами же ныть будите ... Ну да ладно , не будем о грустном ;nigasmile;;facesmile;
по приколу я тещу прострелы и фастзумы, чет а 3 к часов VAC не прелетел :S
 

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
скажи это ютуберу фелипину)) у которого вак висел и его сняли тоже читер???
все отрицают что юзают, точно так же как подойди к школьнику курильщику и скажи что ты зависим, тоже отрицать будет :S
 

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
все отрицают что юзают, точно так же как подойди к школьнику курильщику и скажи что ты зависим, тоже отрицать будет :S
бесполезно говорить с человеком который даже не знает как работает vac ))) думай как знаешь , мне то что с этого
 
D

drobotea

400 рублей?!Легче пойти и купить нормальную КС ГО и играть,а тут пустой аккаунт,за 35 лвл дорого слишком
 

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
400 рублей?!Легче пойти и купить нормальную КС ГО и играть,а тут пустой аккаунт,за 35 лвл дорого слишком
Пустой? Ты чекни игры на нём, дпжд через плати какой нибудь дороже выйдет...
 

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
Я имею ввиду что есть вакансия от античита и его вряд-ли снимут а есть от патркпа и на его снятие шансов больше...
знаю , но мало ли может снимут... Вот моему другу сняли , ютуберу филипину сняли при мне , я обновил и вак пропал ..... И еще некоторым и все после той шляпы
 
Сверху Снизу