• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Акция "Фонд добрых дел Forumteam"

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 97
  • Просмотры 18K

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
386¢
Сасибо за ответ, это был не провокативный пост. Можно порадовать детвору , например оплатив "Интертелеком" в поселковом детдоме. И не надо пугать меня "бедой " может "прилететь" !!!
ебать ты клоун , своей аватарке точно не соответствуешь . нет не чего у тебя общего с волком , а вот с псом прямое сходство . хочешь помочь отдельному д.Дому , создай пост и укажи их сайт . Либо речь формулируй свою правильно , либо пополняй молча
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
ебать ты клоун , своей аватарке точно не соответствуешь . нет не чего у тебя общего с волком , а вот с псом прямое сходство . хочешь помочь отдельному д.Дому , создай пост и укажи их сайт . Либо речь формулируй свою правильно , либо пополняй молча
Мало того ещё и провоцирует своими днр и лнр, вроде это отдельное государство... Но нет, эти территории принадлежат Украине, и каждый адекватный человек это понимает.

Я тут на форуме борюсь что бы Русские и Украинцы были друзьями, пусть срутся политики, мы выше этого, нас с самого детства сводят лбами на друг друга, но пора умнеть.
 

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
386¢
Мало того ещё и провоцирует своими днр и лнр, вроде это отдельное государство... Но нет, эти территории принадлежат Украине, и каждый адекватный человек это понимает.

Я тут на форуме борюсь что бы Русские и Украинцы были друзьями, пусть срутся политики, мы выше этого, нас с самого детства сводят лбами на друг друга, но пора умнеть.
Редман , какие друзья если мы братья !) всю жизнь бок о бок , просто приходят имбицилы к власти и разваливают . нет плохой нации , есть люди ублюдки и чаще всего их больше чем нормальных )
 

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
386¢
так все жертвуем детям ! может из них вырастит наш спаситель!
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Редман , какие друзья если мы братья !) всю жизнь бок о бок , просто приходят имбицилы к власти и разваливают . нет плохой нации , есть люди ублюдки и чаще всего их больше чем нормальных )
Согласен)
 

Mazx

Проявляет активность
Местный
Регистрация
03.01.19
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
75
FTC
18¢
ебать ты клоун , своей аватарке точно не соответствуешь . нет не чего у тебя общего с волком , а вот с псом прямое сходство . хочешь помочь отдельному д.Дому , создай пост и укажи их сайт . Либо речь формулируй свою правильно , либо пополняй молча
Я тут вроде некого не оскорблял, а Вы тут пишите мне всякую хрень по поводу моего аватара и меня. Как то неуважительно.
 

ston

Проявляет активность
Местный
Регистрация
29.03.18
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
130
FTC
288¢
одобряю тему
пополнил чуть
 

Almazey

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.12.19
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
25
FTC
10¢
Перевел)статус бы не помешал т.к. я тут еще новенький)
 

Pawelzet12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
18.09.19
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
12
FTC
10¢
Оплатил жду статуса
 

Muzzich

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.11.19
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
12
FTC
Оплатил
 

Pawelzet12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
18.09.19
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
12
FTC
10¢
Оплатил жду статуса
 

Animont113

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
114
Реакции
89
Баллы
230
FTC
18¢
Вопрос закинул сотку вчера, а добряка почему-то дали только на 1 день_(
 

ston

Проявляет активность
Местный
Регистрация
29.03.18
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
130
FTC
288¢
Всех с наступающим , пополнил
 
Сверху Снизу