• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Аккаунт Steam (помощь)

Tasmirka

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
26.01.19
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
15
FTC
10¢
Парни и все уважаемые,потратив на аккаунты стим около 10к, я понял, что все люди которые их продают наёбщики...браво!
Если у кого есть стим акк для меня буду очень благодарен и солидарен,я не заставляю вас этого делать, но есть такие люди который придут на помощь
Пишите в ЛС,если что есть для меня нашлось(
И админы или модераторы не удаляйте этот пост
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Лол, восстанови аккаунт через тех поддержку.
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Что "?" Ты написал что вложив 10к в стим акк и тебя наебали и удрали акк, если акк удрали то можна восстановить. А если ты пишешь "?" то я делаю висновок, что ты просто попрошайничаешь аккаунт. Или я что-то не то написал? Если не то, то выскажи.
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.342¢
Переместил тему во флудилку
 
Последнее редактирование:

Stigert

Проявляет активность
Местный
Регистрация
07.12.18
Сообщения
130
Реакции
54
Баллы
230
FTC
11¢
а вот я понял то что тс потратил 10к на покупку акков но его кинули. вот и просит помощи что может кто то подарит или продас без кидалова ему акк
 

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни и все уважаемые,потратив на аккаунты стим около 10к, я понял, что все люди которые их продают наёбщики...браво!
Если у кого есть стим акк для меня буду очень благодарен и солидарен,я не заставляю вас этого делать, но есть такие люди который придут на помощь
Пишите в ЛС,если что есть для меня нашлось(
И админы или модераторы не удаляйте этот пост
Что то плохо ты понял.
В магазинах есть такие разделы как ( Рандом аккаунты) ( без привязок) и ( Личные ) если покупать рандом то естественно их можно покупать бесконечно и тратить гораздо больше чем 10к.
Что тебе по советовать?

1)Покупай через гаранта.
2)Покупать только в проверянных магазинах
 

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Stigert

Проявляет активность
Местный
Регистрация
07.12.18
Сообщения
130
Реакции
54
Баллы
230
FTC
11¢
Сверху Снизу