• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Проверено Активирую ваш личный фрукт киви кошелек.

Dragon1234

Проявляет активность
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
95
Реакции
73
Баллы
230
FTC
17¢
Здоров форумчане! С наступающим новым годом:new_russian:

Если кому нужно, могу за небольшую сумму верифицировать ваши кошельки Киви/Юмани(Яндекс деньги).
Стоить это будет 20-30 рублей, можете торговаться в данном диапазоне.

Желательно отправлять личные кошельки, которые требуют подтверждения до основного, то есть зареганные на вашу симку(если у вас уже слетел уровень или вам заблокировали кошелек повысить его может не получится). Можете также отправить кошелек-новорег, но желательно регайте на свою симку, это совет, дабы не пришлось с кодами голову морочить, дело ваше.

Можем работать через гаранта, то есть вы ему деньги и логин:пароль, я активирую, он заходит и проверяет активацию, после чего пишет вам что все в порядке и после этого отправляет деньги мне.

Где гарантии что я не украду ваши деньги(если такие имеются на балансе анонимного кошелька)? Тут все просто, я в принципе ничего не смогу сделать без секретного кода:) Так что не бойтесь!
 
Сверху Снизу