• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Беспредел в россии!

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
39-летняя российская актриса, певица и телеведущая Наталья Бочкарева, в сентябре прошлого года пойманная с противозаконным веществом, полностью признала свою вину и была подвергнута санкции.


Дима Билан перенес полуторачасовую операцию

Как передает из зала Преображенского суда Москвы РИА Новости, за проступок звезде ситкома "Счастливы вместе" назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

"Суд постановил: назначить Бочкаревой меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 30 тысяч рублей", - огласила решение судья.


При этом суд удовлетворил ходатайство следствия о прекращении дела в отношении актрисы и освобождении ее от уголовной ответственности.

Названную сумму провинившаяся должна выплатить в доход государства в течение месяца. Изъятое у нее наркотическое вещество суд посчитал необходимым уничтожить.

Из озвученных на процессе материалов дела стало известно, что при задержании у Бочкаревой также была изъята денежная купюра, "на которой обнаружили наркотическое вещество". О дальнейшей судьбе данного вещдока не сообщается.

Напомним, что перед тем суд лишил актрису водительских прав сроком на 1 год и 8 месяцев и оштрафовал также на тридцать тысяч рублей за отказ проходить при задержании медицинское освидетельствование.
А мне су*а полторашку за брут в хуярили уроды!
 

Вложения

  • golaya-nataliya-bochkareva-22.jpg
    golaya-nataliya-bochkareva-22.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 4

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
су*а а где наказание то! ее чпокнули тока за отказ от освидетельствования! тупо прав твари лишили! и почемото прокурора не было как так то!
 

Stigert

Проявляет активность
Местный
Регистрация
07.12.18
Сообщения
130
Реакции
54
Баллы
230
FTC
11¢
все эти данные же взяты из новостей и даже то что её поймали с наркотой... я по своему опыту знаю что во всех новостях реально данные берут из сплетен
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
нет это реально! а мне фсб намотали тоже реально указка фсб!
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
и у этой твари были наркотики а у меня программы! тока мне срок а камуто штраф я тупой суке гос адвокату отдал полтишок чтоб меня осудили!!!!! не верте гос адвокатам ни когда они на ментов работают!
 

Stigert

Проявляет активность
Местный
Регистрация
07.12.18
Сообщения
130
Реакции
54
Баллы
230
FTC
11¢
и у этой твари были наркотики а у меня программы! тока мне срок а камуто штраф я тупой суке гос адвокату отдал полтишок чтоб меня осудили!!!!! не верте гос адвокатам ни когда они на ментов работают!
ну для начала давай поймём что мы ото простые людишки а она актриса у которой есть связи и деньги а не копейки что у нас с тобой...
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
да в курсе! сам дплбоеб! из за сраного дедика срок получил! ебаная жадность!
 
Сверху Снизу